Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Nomad™ LIVE Аналогично, после патчей стало лучше
  2. tonic Торрент Русифицированные текстуры
  3. Raid

    True Stalker

    BearrSX Это пробовал?
  4. Fhtang Кровососов лучше стрелять 12 калибром жеканом
  5. xrModder Некоторые и на железе 15 летней давности сидят...
  6. Hihihih OpenAL установлен?
  7. Paha2034 Отправил в ЛС
  8. _nightstalker_ Попробуй установить ЭТО
  9. docent_9797 ТУТ посмотри, все инструкции там тоже есть
  10. Raid

    True Stalker

    iKoss все это есть в шапке к инструкции по установке патча ))
  11. Mahambet попробуй очистить папку shader_cashe
  12. Hunter Если брал новую - наверное можно было 4060 взять, а не намного дороже 🙂
  13. denytoky в папке с игрой папка logs Играешь на DX 11? Дополнено 0 минут спустя И там некоторые настройки нельзя трогать, а именно: Качество текстур Коэффициент зеркального блеска Режим солнечных лучей Основная и базовая интенсивность лучей
  14. Made1nAbyss там еще папка с модами по-моему зависит прежде всего от твоего интернета, ну так скажу - первый запуск не мало качать
  15. denytoky в папке с игрой очисти папку shaders_cache
  16. Made1nAbyss Точно не скажу - но по-моему лучше начать НИ 1.5.3 с гамма совместима GAMMA RC3 downloads11-20.7z
  17. Raid

    True Stalker

    iKoss Папка с игрой userdata/savegames
  18. Aragorn_77 Мне по крайней мере по твоему логу вообще не понятно на что ругается, возможно как раз исправление по твоему вылеты было в последующих патчах
  19. Made1nAbyss Ну 0.9.1 в любом случае лучше заранее скачать
  20. Made1nAbyss да, я думаю вполне можно, только в гамме ИМХО пресет средние использовать чтобы комфортнее было играть Дополнено 0 минут спустя P.S. и вообще - с гаммой я бы подождал, 3.12 выйдет патч 0.9.3, изменений там будет достаточно
  21. Made1nAbyss Поставь попробуй пресет высокие, только не включай сглаживание, и плотность травы ниже середины
  22. KILDIN ты в какой стране если не секрет если даже с гуглом пробемы?
  23. macron Да не, я про это Не могу просто понять - с обновой или еще нет ))
  24. Подскажите Build 16474540 - после обновления такая версия должна быть?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования