-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Unkind1987 А винда сама «нормальная»?
-
ISta1ker Да вроде там именно противогаз нужен, который тебе по квесту дают
- 4 440 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Tyrob нет, на скрине у тебя не Костя, он вообще вроде бессмертный нпс
-
EgorKushna А сглаживание какое стоит?
-
ISta1ker Makap там и с одним противогазом все нормально проходится
- 4 440 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
chriotmao Ну тогда это не может не радовать :)
-
a1eks1y Не помню - эта версия распакованная или нет? Папка gamedata есть?
-
kapernaum 3.0.19 в данный момент последний, с ним все вроде полностью вполне проходимо
-
kislik99 что именно пробовал? ))
-
Bowsette Перенесут на пару лет да и дело с концом )) им не в первой ))
-
Moustapha_Matushka take a look at at this thread, it seems like they've already translated it
-
partizan_77 Давай, удачи в этом нелегком деле ))
-
partizan_77 сорян, да, его туда же
-
partizan_77 все верно, можешь запускать игру
-
partizan_77 В папке ЧН есть папка patches, посмотри там файл xpatch_10.db, если есть такой - удали его
-
partizan_77 ЧН у тебя по какому пути установлен?
-
partizan_77 Запускай set_reborn_2.52.exe
-
partizan_77 gamedata в папке с игрой нету?
-
partizan_77 Давай с начала - ЧН установил чистый? Патч 1.5.10 установил?
-
Хлебный Сталкер Забирай ТУТ
-
В вк еще хороший панорамный скрин выложили
-
CiberZold да я это так, сарказм так сказать, было бы неплохо заселить Припять из ЖЗ полностью и квесты там сделать
-
Неужели в Shadow Of Chernobyl Update Припять из Живой Зоны в полном объеме перенесли? ))
