-
Публикаций
3 360 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Leygames а да, точно... я Прапора перепутал с другим персонажем :) Прапор по основному сюжету обязательно нужен, либо "воскрешать" либо переигрывать
-
alester Пока ничего внятного по такой проблеме сказать не могу
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 На торренты ссылки рабочие
-
d4ngertm судя по логу - жалуется не на текстуру, как вариант - в МО выбери профиль не hd моделей, а обычных, или наоборот. Смотря какой у тебя стоит
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
d4ngertm пока больше идей у меня нет ((
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
d4ngertm Попробуй так: в \gamedata\configs\ui\ создай файл ui_inventory.xml с текстом: #include "ui\ui_inventory_16.xml"
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
d4ngertm какое у тебя сейчас стоит?
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
d4ngertm смени разрешение экрана
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
НиколайЖе Попробуй еще файл подкачки увеличить
-
Шпрот точно сказать не могу - в тех поддержке советовали так делать при проблемах с прицелами с такими вопросами к разрабам ))
-
Шпрот Попробуй сделать все как на скрине
-
Bafun Лог лучше прятать под спойлер А по вылету - как я понимаю играть ты пытаешься на встроенной в проц графике?
-
Emmis Добавьте в шапку ссылку на ТОРРЕНТ
-
Knyazev Забирай user.ltx
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Knyazev Не все настройки графики тут можно менять, а именно: "По поводу того что можно менять в настройках графики. Менять можно всё, кроме: Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Всё остальное менять можно. Но, на всякий случай, делайте бекап файла User который находится в папке Appdata."
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Момент Лог вылета имеется? Дополнено 17 минуты спустя AgentYaroslav007 Пользуйся Торрент
-
Leygames А разве квест с пда военного связан с Прапором? Квест с пда военного это разве не цепочка квестов "Поиски пропавшей экспедиции"?
-
Б.У.Х.А.L.K.E.R. нет, если ты их до этого не трогал - они никуда не денутся
-
MAGICPLAY Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.ogf). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.ogf 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру. 7. Все хорошо. anton30_303 не пользуйтесь быстрыми сохранениями, от них очень часто проблемы возникают, сохраняйтесь через меню
- 4 852 ответа
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Б.У.Х.А.L.K.E.R. да да, у него еще записка с рецептом будет
-
zitraxd Попробуй кинуть ЭТО в ...gamedata\config\prefetch\
-
Саня Хиппи Там выше ссылки для скачивания на другие ресурсы кидали, ТУТ
-
НиколайЖе Ну жалуется он у тебя на текстуры, а точнее на нехватку ОЗУ для обработки. 1 - сколько оперативной памяти у тебя стоит? 2 - какая ОС? 32 или 64?
-
Nosh Где-то была такая опция, не помню точно где ))
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Nosh Во время игры зайди в настройки, там Геймплей - Сложность игры, по моему там она
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
