Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Leygames а да, точно... я Прапора перепутал с другим персонажем :) Прапор по основному сюжету обязательно нужен, либо "воскрешать" либо переигрывать
  2. alester Пока ничего внятного по такой проблеме сказать не могу
  3. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 На торренты ссылки рабочие
  4. d4ngertm судя по логу - жалуется не на текстуру, как вариант - в МО выбери профиль не hd моделей, а обычных, или наоборот. Смотря какой у тебя стоит
  5. d4ngertm пока больше идей у меня нет ((
  6. d4ngertm Попробуй так: в \gamedata\configs\ui\ создай файл ui_inventory.xml с текстом: #include "ui\ui_inventory_16.xml"
  7. d4ngertm какое у тебя сейчас стоит?
  8. d4ngertm смени разрешение экрана
  9. НиколайЖе Попробуй еще файл подкачки увеличить
  10. Шпрот точно сказать не могу - в тех поддержке советовали так делать при проблемах с прицелами с такими вопросами к разрабам ))
  11. Шпрот Попробуй сделать все как на скрине
  12. Bafun Лог лучше прятать под спойлер А по вылету - как я понимаю играть ты пытаешься на встроенной в проц графике?
  13. Emmis Добавьте в шапку ссылку на ТОРРЕНТ
  14. Knyazev Не все настройки графики тут можно менять, а именно: "По поводу того что можно менять в настройках графики. Менять можно всё, кроме: Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Всё остальное менять можно. Но, на всякий случай, делайте бекап файла User который находится в папке Appdata."
  15. Момент Лог вылета имеется? Дополнено 17 минуты спустя AgentYaroslav007 Пользуйся Торрент
  16. Leygames А разве квест с пда военного связан с Прапором? Квест с пда военного это разве не цепочка квестов "Поиски пропавшей экспедиции"?
  17. Б.У.Х.А.L.K.E.R. нет, если ты их до этого не трогал - они никуда не денутся
  18. MAGICPLAY Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.ogf). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.ogf 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру. 7. Все хорошо. anton30_303 не пользуйтесь быстрыми сохранениями, от них очень часто проблемы возникают, сохраняйтесь через меню
  19. Б.У.Х.А.L.K.E.R. да да, у него еще записка с рецептом будет
  20. zitraxd Попробуй кинуть ЭТО в ...gamedata\config\prefetch\
  21. Саня Хиппи Там выше ссылки для скачивания на другие ресурсы кидали, ТУТ
  22. НиколайЖе Ну жалуется он у тебя на текстуры, а точнее на нехватку ОЗУ для обработки. 1 - сколько оперативной памяти у тебя стоит? 2 - какая ОС? 32 или 64?
  23. Nosh Где-то была такая опция, не помню точно где ))
  24. Nosh Во время игры зайди в настройки, там Геймплей - Сложность игры, по моему там она

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования