Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Ivka94 Зайди в панель управления Nvidia и отключи там Вертикальный синхроимпульс, если он кончено включен
  2. Ivka94 видеокарта от nvidia?
  3. Nosh В настройках стоит галочка Адаптируемая сложность?
  4. Dolboeb151 сделай скрин содержимого папки где сама игра
  5. Dolboeb151 такого ствола в чистом ТЧ не может быть в принципе, покажи скрин что ты там купил если есть такая возможность
  6. Dolboeb151 ты прямо чистый ТЧ запускаешь? Или пробовал какой то мод на него накатить?
  7. Dolboeb151 В прямом. Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" (или в контекстном меню по правой кнопке мышки) пункт "Вставить". Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
  8. Dolboeb151 полный лог вылета в студию ))
  9. НиколайЖе Скинь еще раз лог, подумаем что там не так
  10. buhanka.sveta@gmail. запускай от имени администратора
  11. -b3y в тему мода написать, экстрасенсов тут вроде не водится
  12. Nosh мое ИМХО - паркур это уже лишнее ))
  13. Грешник это инструкция из офиц дискорда Disima это уже не ко мне вопросы ))
  14. Nosh До Рыжего Леса еще не дошел, дед ведь там без инструментов апгрейды ставит?
  15. Надо бы в шапку добавить по поводу настроек: "По поводу того что можно менять в настройках графики. Менять можно всё, кроме: Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Всё остальное менять можно. Но, на всякий случай, делайте бекап файла User который находится в папке Appdata."
  16. НиколайЖе Мы ведь не про киберпанк говорим. При загрузке зависает на 88% на стадии "загрузка текстур" Выключите опцию "Префетч игровых ресурсов". Ниже даны подробные разъяснения. Значит вылет все таки по памяти. Поставь пресет "минимальный" и проверь Дополнено 1 минуту спустя Aleksei Everlasting Тут ничем не помогу ))
  17. Karelian для быстрых сохранений это норма, или вообще не рекомендуется пользоваться, а сохраняться через меню
  18. НиколайЖе Настройки графики еще понизь
  19. babkindranik лог вылета нужен, а так мало что понятно
  20. Nik_99 Про какую проблему идет речь? Вылеты конечно присутствуют, НО критичных нет, все проходимо
  21. Nik_99 Ну у большинства ведь все работает. Подробная и нормальная инструкция по установке есть в дискорде данного мода
  22. Nik_99 Там все просто по инструкции сделать надо, а не как хочется, и все будет нормально работать
  23. Алексей Волков ТЧ какой версии у тебя стоит?? Необходим 1.0004! Дополнено 2 минуты спустя Шапку темы читайте внимательнее

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования