Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Svisor Ну что как результат? Помогло?
  2. Dmitriy_smile В настройках звука в игре есть твое устройство с писке?
  3. karambami Значит это у тебя все-таки "передозировка" была ))
  4. karambami а если попробовать до начала этого "выброса" принять анабиотик?
  5. karambami Если я не ошибаюсь - значок Черепа это передозировка лекарствами (уровень токсинов в крови) - лечится анабиотиком либо психоделином
  6. karambami покажи скрин перед пока живой, что-то ты там не замечаешь просто от чего ты погибаешь
  7. wladik34 установи все пакеты Install Visual C++ начиная с 2004
  8. Svisor 1 - доп. софт весь установил? (installdxwebsetup.exe, VC_redist.x64.exe) 2 - попробуй отключитьв настройках Префетч игровых ресурсов
  9. Aleksei Everlasting В дискорде у них есть инфа по этому вопросу - "ВНИМАТЕЛЬНО. ИГРА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВИДЕОКАРТЫ ТОЛЬКО DIRECTX 11 и выше (от 4хх серии GeForce)"
  10. MadMaxNN да вроде не загнулся )) ждем шоукейс, может там что конкретного скажут
  11. Aleksei Everlasting ну скачай последнюю обнову - проверь на этой версии
  12. Дополнено 1 минуту спустя Aleksei Everlasting стороннего софта не хватает обычно при такой ошибке
  13. m0s1N ну в смысле отдельно, я Яндекса или другого ресурса. Залил на Google диск
  14. Aleksei Everlasting Патч как я понимаю для тех, кто не хочет перекачивать полностью торрент, накатил патч на прошлую сборку и готово
  15. Aleksei Everlasting там торрент как раз в распакованном виде Дополнено 4 минуты спустя И ссылки отдельной на патч я что-то тут не вижу, ВОТ если что
  16. Leygames Что-то изменилось после этого? Дополнено 0 минут спустя Не могу открыть твой скрин, залей на другой обменник. Проверь еще Расширенные настройки, не выкручивай там все бездумно
  17. Leygames Настройки графики какие стоят? Скрин можешь сделать?
  18. Босс Доберусь как-нибудь и до нее ))
  19. Босс в твою не гонял - ничего сказать по ней не могу ))
  20. m0s1N "Внимание! Google Drive с недавних пор считает xrEngine.exe вирусом, поэтому удаляет его из общего архива при скачивании! Качать его нужно вручную, либо через Яндекс или торрент" - это из дискорда разрабов

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования