Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. DanteStreng В настройках отключи Анимации использования предметов
  2. Помеченый у остальных нпс посмотри эту флэшку, особенно у типа с ВСС если не ошибаюсь
  3. Кузьмич Рафовский Пользуйтесь на здоровье :)
  4. Кузьмич Рафовский раздел Gamma fixes раскрой и там его смотри
  5. Supremeee рассказывай порядок установки свой
  6. Intro судя по названию архива ты не с moddb качал
  7. Intro Из шапки темы качал с MODDB? Если да то там не должно быть никакого пароля на архивах
  8. Richard Bishop такой баг может встречаться (не у всех) если проходить ЧАЭС ночью, попробуй загрузить более ранний сейв и зайти на ЧАЭС днем
  9. Ruwar с включенным прокси открывается
  10. Richard Bishop лог вылета желательно прятать под спойлер, а по вылету - время суток какое в игре?
  11. MMakss Кто-нибудь знает: Найди мод 290- Atmospherics Shaders Weathers and Reshade - Hippobot в MO2 (используй панель поиска внизу). Щелкни правой кнопкой мыши -> Переустановить. Выбери опции, показанные на рисунке Нажмите "ОК", затем нажмите "Replace". Нажмите "Run"
  12. bobabibov2008 беда у тебя в торренте, проверь путь куда качается
  13. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Siniy666 нет, определённые апгрейды делают определённые техники, техников в принципе не так много, можно методом «тыка» выяснить
  14. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Siniy666 не все техники делают определенные апгрейды, подробнее можешь почитать ТУТ
  15. Виктор_з ну вообще в дискорд-канале подробная инструкция по установке, там не совсем все просто
  16. Спартанец Поставь пресет графики на средние, в дополнитльные настройки не лазь
  17. аболтус очень просто - папку db которую скачал в архиве распаковываешь и закидываешь а папку с Anomaly с заменой
  18. Димон "Ветер" ну это смотря за кого начинать играть )) Дополнено 1 минуту спустя d100500 папку dowloads на англ ветке мануала по установке в дискорде вообще рекомендуют не качать, пусть само через MO качается, так даже быстрее должно получиться
  19. Есть даже видео-инструкция по установке у кого не получается ))
  20. Eisenberg разве? по-моему без получения рецепта в игре ничего не сработает
  21. MisterV ну да, там торрент файлы на ЯДиске, которые нужно скачать и открыть в торрент клиенте, но ои ведь весят копейки, сохранить на свой ЯДиск и скачать если превышен лимит скачиваний там если что тоже есть лимит по скачиваниям Дополнено 2 минуты спустя MisterV Вот держи если что во вложении S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
  22. MisterV дак в шапке есть ссылки на торренты ведь
  23. Gwynbleidd_MG в торрент-раздаче только папка Gamma, Anomaly там нету, а для запуска гаммы папка с Anomaly понадобится
  24. Борей Значит он уже не нужен, не заморачивайся с ним

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования