Перейти к содержанию

Zero_IQ_Level

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Zero_IQ_Level

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Новый мод всегда прекрасно, а Ловца снов то допилили до релиза? Я что-то новостей о выходе мода из ОБТ не слышал
  2. Можно обрушится с критикой этого мода, справедливо ругать за тайники, за глупый сюжет, за сложность выполнения квестов. Но этот мод дал самое ценное для моддинга - понимание того как не нужно делать. Авторам большое спасибо, за многочисленные вечера проведенные в ЧЗО ОП 2.1 2.2 пусть с глупыми сюжетками, плохими тайниками, утомляющей беготнёй и раздражающей сложностью. Можно назвать мод "Плохим, имбалансным и кринжовым но это не значит, что я не получал от этого удовольствия. Символическая десятка.
  3. Игра из тех времён, когда сочетание "мобильный гейминг" не было уничижительно-ругательным. В своё время не смог пройти её на телефоне, в игре есть один момент с подземельем, где нужно искать сталкера, там было тяжело сориентироваться и поймать курсором нужную точку перехода и из-за этого было легко умереть от радиации, ну и конечно кнопочное управление не давало быстро целится. Теперь спустя годы, благодаря стараниям неравнодушного молодца, можно ловко раздать с мыши по бестолковкам и наконец-то узнать, чем закончилась игра. Ещё маленькая щепотка сталкера из 2007 который так хочется вернуть, со своей эстетикой ограничений javaME платформы. Для всех нас. Спасибо тебе огромное, мужик.
  4. Вроде как в обозримом будущем будет обновлена Лост альфа екстендед до 3.0, все наработки по TES будут перенесены на неё? Ну и будут ли в моде рюкзаки как дополнительная экипировка? Не помню были ли они в ЛАДСЭ
  5. На ютубе видел ролики где идёт тест версии лоста альфа экстендед 3.0, может и темой ошибся но как то не вижу ни новостей ни обсуждений на форуме ни в группе вк. Или смотрю не там?
  6. Судя по роликам раннее - тачки сделаны круто, нас ждёт походу новая основа для модов. Впервые увидел данный мод на странице сообщества Lost Alpha extended, не связана ли задержка выхода обновления к ней с тем, что этот мод достаточно хорош, чтобы вернуть в лост альфу транспорт?
  7. 1. Будет ли релиз в steam как бесплатная модификация? 2. Планы на будущее? 3. Если будущее есть то нужны ли ещё люди для разработки последующих проектов?
  8. Ну, у нас есть примеры игр которые были заанонсены черте когда и выйдут чёрте когда. В такие проекты веры мало. Вспоминаю ещё из лохматых 00-х годов перенос на полгода Готики 3 и что вышло в итоге. Недавний пример киберпанк 2077, сколько раз его переносили и что вышло в итоге. А может кто вспомнит вторых Вампиров? Ну ту игру что по предзаказу давно давно продавали в эпик сторе и которая ещё не вышла? Да и сам сталкер первый копнуть, на релизе был просто мессивом, вывезла атмосфера и антураж. Выйдет второй сталкер - он будет такой же наспех склёпанный, но только сегодня это будет хорошо видно. Инвесторам - извинити, игроки - простити.
  9. Для труъ фанатов остаётся оригинал, что мешает шпилить в него? Мне кажется смысл оп огср как раз в том, чтобы сделать игру доступнее, а вот оставить всё как в оригинале, наверное и смысла нет. Учитывая порой как там были сделаны тайники и что несли по квестам нпс, было как то жалко огромных трудов тех кто делал модели, локации, пушки, в общем всё остальное. Дополнено 0 минут спустя
  10. Игра просто прекрасная, может конечно где-то уже ответили но мне интересно, будут ли к тру сталкеру контентные дополнения?
  11. Я как игрок, который "пытался проходить Оп 1, 2, 2.2 , разные моды с безбашенными усложнениями, могу сказать только то, если из ОП ОГСР уберут всю мутоту с тайниками, сбором бесполезного хабара, с неадекватными квестами. То я только спасибо скажу. Я не хочу сказать, что оригинал ОП чем то плох как мод, но обилие контента, должно быть оправдано его доступностью.