Перейти к содержанию

gromila_63

Сталкеры
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gromila_63


  1. Что то сразу затык. Взял ящик военных, выбросил свой, но квест стопорится - не засчитывается часть задания по выбрасыванию ящика для вояк. Попиннал его там, все равно не работает(

    А еще он не выбрасывается через контекстное меню, только по кнопке Сброс.

    UPD: Сначала выкинул, потом взял - сработало.


  2. 9 часов назад, Bowsette сказал:

    :4279_Durka:к сожалению многие сошли с ума до релиза проекта и теперь уже не в состояние осознать, что  осталось всего лишь неделя, теперь им придется идти и ждать другой долгострой

     

     

    По моему тут таких не много и один из них - автор этого коммента :u1F601:

    • Хабар 1

  3. 11 минут назад, Althero сказал:

    Красивый таймер отстаньте

    да он просто ноет, потому что у него был таймер статичный :u1F601:

    Кстати вот и ответ всем ждунам, которые уже говорили про 2024 и 2025 и т.д. Я ни на минуту не сомневался, что релиз будет в 2023 и что переноса не будет, потому что эта дата была объявлена официально (в отличие от 2022 и т.д.)

    Где там крейзи сталкер, где Ruwar? (который сейчас Боускейт какой то)

    Клоунов вернули в реакции, так что велком в тему :u1F604:

    • Жму руку 1
    • Смех 1

  4. 1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

    Он руками создаёт аккаунты месяцами.

    А, видимо упустил, это конечно клиника, но если ввести ограничения, которые я описал (ну подкрутить параметры), будет эффект. 


  5. 4 часа назад, Hardtmuth сказал:

    pauk_200 Battemen aka Mr. Pred N42 fubakabaka1 Week of the agents Hoperise @Boomer поясняю ситуацию.

    На сайте есть 1 человек, который принципиально зол на некоторых пользователей сайта. Он регистрирует новый аккаунт и ставит 5 реакций (клоун и диз) пользователям из своего списка (при этом бывает отправляет оскорбления на страницу пользователя). После этого он идёт и регистрирует новый аккаунт и делает это часами. В последний раз я сидел больше часа блокировал его аккаунты.

    Но какой толк в том, что я блокирую его одноразовые аккаунты а удалить клоуна и диз я не могу. Он просто идёт и регистрирует новый аккаунт раз за разом.

    Да, вас он не трогает. Но других он терроризирует месяцами каждый день.

    После того, как я начал блокировать его за такие действия, то он перекинулся и на меня.

      Показать контент

    Screenshot_20231105_071052_Chrome.png?ex

    Screenshot_20231105_060833_Chrome.png?ex

    2023-11-17_020453.png?ex=657b43db&is=656

    Поэтому на сайте были отключены реакции "Клоун“ и “Дизлайку“ и была добавлена модерация контента для новых пользователей.

      Модерация вот почему: (Показать контент)

    Screenshot_20231116_082420_Chrome.png?ex

    image.png?ex=65761c86&is=6563a786&hm=6cc

     

    Это ж очень просто решается: сделать так, чтобы реакции можно было ставить только через месяц после регистрации. Ограничение еще на кол-во постов + на кол-во репутации у этого юзера. Ботов и так можно будет написать, но уже намнооого сложнее. В крайнем случае капчу ставить на отправку сообщений для юзеров у которых менее 10 сообщений. UI бот с капчой не справится, а если это реальный человек будет делать, то он устанет :u1F923:


  6. 10 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

    Когда мозгов нету - бегают ногами и таскают тонны хабара. Но можно артмани - так быстрее нафармить пкм.

    короче не нужон там ПКМ. Псевдыча с трех подстволок завалил как и полагается, а от бюреров убежал. Там самое главное в принципе это 9524 ииии после этого они уже не беспокоили.

    Кстати еще вот раз 10 делал сейв-лоад на моменте, когда нужно ввести код от двери - убивали всегда бочки. Но если присесть и перейти в режим скрытности, то бюреры типо не слышат меня и бочки так и остались лежать на земле. 

    • Мастер! 1

  7. 1 час назад, Tyrob сказал:

    В ТД в оружейной комнате водки прилично стоит , ещё поднакопить и ПКМ можно взять . 

    gromila_63  в х16 ГГ прям срочно не кто не посылает , можно пока делать циклички у группировок и торгашей, тем самым набьёшь балов для дружественных отношений , водки подкопишь потому как по многим цикличкам торгаши предлагают на выбор что ГГ взять и водка в этом выборе часто встречается . 

    Я подходил к Кузнецову, там 110 бутылей требуется для ПКМ-а. У него скидок не бывает же да?

    А у Колесникова можно заказать ПКМ? 

    • Хабар 1

  8. 30 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

    На ютубе глянь.

    Короче я посмотрел две крайности: твое прохождение и SevenRus :u1F603:
    У тебя конечно прикольно вышло, в принципе псевдыч валится с подствола неплохо, но нужно чтобы бюреры не мешали - подгадать момент когда бежать в ту комнату. Остальное не сложно, но много раз сейв лоады делать. Я прохожу с опцией, чтоб врагов рядом не было, это кстати в лабе не сильно жизнь усложняет.

    А SevenRus пришел туда с ПКМ)) Блин, это ж сколько надо водки воякам натаскать, чтобы его купить. Или у Колесникова заказывать, но там тоже не дешево я уверен. С ПКМ бюреры валятся вообще где то с 20-30 патронов буквально. Конечно тоже прикольный вариант, но ради двух бюреров этот ПКМ фармить 10 лет... ну хз.

    Попробую твой вариант наверное.


  9. 12 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

    Свалить, убежать, спрятаться. Это проще.

    Там все таки сложно я думаю будет второй код добыть. Я пробовал туда бежать, но там псевдыч и вместе с этими эффектами от бюреров это анриал наверное схватить ключ. Или ты так и проходил?


  10. Всем добрый вечер. Что-то я не пойму вообще как в бюрерами бороться в х-18. У них щит этот постоянно активен (если неактивен, начинаешь стрелять, он сразу включается), потом эти ящики убивают часто с первого раза. Гранаты кидаешь, они их обезвреживают и тупо висят в воздухе. Подстволки... непонятно сколько их нужно, да и кажется что щит они все равно не пробивают (а он постоянно)

    А ящики полтеры в воздух поднимают или бюреры тоже? Если и бюреры, то вообще не вижу выхода. :u1F92F:


  11. 1 час назад, evgeniawatoxina сказал:

    gromila_63 Может одно из этих: открыл ящик с красной надписью в ДН, взял из аномалии чужой арт, задел в перестрелке одиночку, убил одиночку?

    Арты я к ним подкатывал да, чтобы их било, а потом я его забирал. Но почему после заданий Волка репутация не поднималась? Вроде где то писали об этой проблеме


  12. А никто не знает, что с репутацией к группировке Сталкеры не так? У меня сейчас она -2, хотя в свое время, когда Волк был в деревне, выполнил для него около 5-ти заданий, а репа так и не росла.

    Для долга, Чистого Неба все работает, от цикличек репутация растет как на дрожжах.


  13. 14 часов назад, serzh12121 сказал:

    После каких действий у ЧН появляются ЦЗ?

    Буквально сообщением выше написали. Там надо в круговую со всеми ЧН-овцами поговорить, потом после этого с Каланчой еще раз и после этого Суслов начнет выдавать циклички.

    • Хабар 1
    • Спасибо 1

  14. 9 минут назад, AziatkaVictor сказал:

    Версии может и разные, но мод один и тот же. У NLC тоже много разных версий, но вот страница в релизах только одна. Так что никаких противоречий или, боже упаси, ущемлений, нету. Все моды подходящие под критерии будут добавлены в релизы, один мод с разными версиями иметь две страницы не будет. Если не согласен, то прошу, пиши админу свои претензии или в специальную тему на форуме.

    В целом да, согласен, новую страницу для мода создавать не надо, но вот поднимать мод в релизах было бы хорошо. Для того же NLC или там Anomaly. 

    Вот выйдет OLR 3.0 - неужели не нужно будет его отобразить на главной в релизах?)


  15. 1 час назад, AziatkaVictor сказал:

    gromila_63 я вот только только писал об этом. Прошу, перед тем как писать, проверяй информацию:

    Да, я видел, но тут повышение версии на самом деле не было столь минорным (разрабы просто скромные). Я бы выделил 1.7 версию в отдельный релиз. 

    Вы выделяете в отдельный релиз какую то васянку на 20 минут (пример - моды, сделанные для конкурса квестов), а когда апдейт мода через 5 лет предлагает кучу новых механик, квестов и т.д - не, это не достойно релиза. 


  16. Только что, Skratty сказал:

    Вышла долгожданная версия 1.7 ... Но столкнулся с проблемой установки... Папку выбрал единственную из возможных. Не даёт установитьimage.png.b72cd48c2df1a0a88b97b54062616b9e.png

    А ты точно распаковал все 4 архива и положил все в одну папку перед началом установки?


  17. 9 минут назад, Пришелец сказал:

    Всех приветствую! Какие условия нужны что-бы открыть нычку для хранения хабара у Сидора?

    По моему в обучении написано сколько нужно очков благосклонности. То ли 180, то ли 240. На ремонт тоже надо набрать.

    • Спасибо 1