Перейти к содержанию

Promedol

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Promedol

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да ничего принципиально нового не будет. Новопысы нашкребут из закромов нереализованные идеи своих "отцов" склеят это повесточкой и графонием, а западные журналюги облизнут. Вот и все. Все невероятное и интересное уже давно реализовано, описано (даже прозвище ГГ фигурировало в фанатских модах) поэтому ждать чего-то восхитительного не стоит. Выкатят среднячковый сюжет с кучей дыр заточенный под пострелухи, да и все. А что еще нужно нынешнему геймеру?
  2. Я так понимаю это финальная версия? Если нет, то как скоро выйдет новая версия?
  3. Mervin62 Ах, извиняюсь. Попутал с модом с похожим названием.
  4. CYBERWARIOR В теории - да. Нужно лишь пересадить мод на OGSR, а после накатывать ганслингер. Но это все муторно и вряд ли кто-то будет этим заниматся.
  5. Hoperise Вот, вот. Я тоже хотел насадить одно на другое, но ковырять это все сложно и муторно. В качестве альтернативы могу лишь предложить AN3L. Эта версия не затрагивает спавн.
  6. Hoperise А что конкретно правилось? Просто, я ставил на версию 2023 года и вроде все работало нормально.
  7. Ruslan_Gallyamov Да в принципе даже без адаптации все работать будет.
  8. doctor spiele Проходил и мизери с гансом и оригинальный ганс и оба мода на хорошую концовку с военными. Просто монолитовцев нужно вовремя отстреливать.
  9. Здравствуйте, братцы сталкеры. Подскажите минимальные системные требования данного мода. А лучше скажите как на подобной конфигурации мод себя поведет. Процессор: 6 ядер / 12 потоков ОЗУ: 8 гб Видеокарта: HD 6770 1GB GDDR 5
  10. SPL Вот, вот. Проект впечатляющий, но хочется и опробовать.
  11. Ну не знаю. Если давно не играл, то стоит обратить внимание на оригинал с модами или на глобальные сюжетные моды. Ибо фриплей - это чисто симулятор брождения и фарма.
  12. Дак в версии 0.8.9 можно увеличивать дальность прорисовки травы. Так что даже в движке ковыряться не пришлось бы.
  13. Вот зачем использовать древние оружейки, если есть мастхев решение в ввиде FWR? Красивое пысовское оружие, с отличными анимациями. Но видать не судьба(((
  14. Hoperise Просто такое обилие интересных геймплейных модов я не могу оставить без внимания. И захотелось мне забацать сборочку с оружейкой и графикой, но боюсь, что адаптировать все это тяжело, да и мод сыроват я так понимаю.