Перейти к содержанию

R0L1M

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о R0L1M

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Чёрт, Модер, с днём рождения! Обычно на дни рождения именинник получает подарки, но тут подарок сделал нам ты. Спасибо тебе за то, что напоминаешь про проект) мы все непременно ждём его скорейшего релиза!
  2. Ребят, такая проблема: начинаю новую игру с навыками - атлет, шустряк, вечно голодный, вечная жажда, радиофобия, клаустрофобия, любитель радио, шустряк, некурящий, живучий и вялый. Спавнюсь постоянно и вырубаюсь при спавне, сопровождается это с постоянной невыносимой болью. Пробовал лечиться у Отца Георгия, но после вылечивания невыносимая боль возвращалась моменталкой, даже если голода и жажды не было. Что делать, подскажите? Версия аддона стоит новейшая. Когда начинаю игру без навыков, такой проблемы нет. Подозреваю что это дело в одном из навыков, но как он так может давать невыносимую боль тупо из воздуха?
  3. Такого Деда ещё найти надо. Да и там в основном организаторский состав был, за исключением пары человек, которые просто помогали
  4. Да, а года 2 назад я видел фотки, где борода у него коричневая всё ещё
  5. А они ведь ещё сталкерстрайки делают. Ближайший в октябре с 14 по 17 число Дополнено 0 минут спустя Борода ващет настоящая)
  6. R0L1M

    Lost World: Origin

    Ребят, столкнулся с такой проблемой: пытаюсь захватить игру через стримлабс обс, но захватить картинку тупо не получается! Пробовал уже и обс и сам мод через администратора запускать - толку ноль. Причем остальные игры нормально захватываются. Может кто сталкивался или хотя бы знает как решить эту проблему?
  7. Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?
  8. Как то можно поставить уведомление о создаваемых тобою постов? Очень хотелось бы моментально скачать мод как только он выйдет!
  9. Проверь ЛС в дискорде, ты ничего не запалишь, я там писал тебе по поводу того что у меня есть 4 лицензионных ключа с лицензией Теней Чернобыля и хочу их разыграть
  10. Я Сергей Григорович, вот пруфы:
  11. https://vk.com/dayzone_official Коротше, Мічений, я тобі посилання скинув, ти його відкрий і вважай що ми в розрахунку.
  12. R0L1M

    Short story - Intruders

    Модификация довольно короткая, но от этого она не становится плохой, а наоборот, это даже её своеобразная фишка. Не очень понятно зачем было разделять 1 главу и 2, но насколько мне известно, то первая вообще была сделана раньше второй и их просто решили запилить в одну модификацию под названием Short Story: intruders. Из плюсов я могу отметить: +Вариативность ответов Банзая в диалогах, каждый из вариантов имеет свой уникальный ответ от Номаха. +Упоминание игровых действий в диалогах (и появление диалогов после действий). К примеру: если бы мы ушли из тоннелей сразу, вместе с Номахом, не проверив иллюза в тупике, то диалог о нём бы не появился. +Озвучка второстепенных персонажей (боже, как же приятно было слушать Сыча, Номаха, зомбированных и наёмников в игре) +Отсутствие дыр в сюжете и диалогах (ещё бы они были в модификации, которая проходится за 40 минут). Из минусов: -Если сохраниться во время операции на Армейских складах рядом с наёмниками и потом загрузиться на этот сейв, то ближайшие наёмники заметят вас сразу при загрузке и ваш стелс коту под хвост пойдёт, так как сейв через F5 один и перезаписывается (можно использовать консоль и делать сейвы вручную). Что касаемо сюжета: Short Story: Intruders - это повествование одного необычного дня, из жизни обычного сталкера по прозвищу Банзай, который в конце этого дня столкнётся с выбором: деньги или же сомнительная помощь человечеству. Очень интересно и своеобразно раскрыт смысл существования в Зоне группировки "Свобода", также очень колоритным персонажем вышел Номах, с его историей о происхождении его клички. В общем и целом, добавить что-то по поводу модификации мне больше нечего. Мод на 1 час, но зато какой! Рекомендую к прохождению, особенно если любите стелс
  13. В курсе про такой старенький РП-проект по сталкеру как ADT? Недавно я решил зайти в группу и поностальгировать, и обнаружил пост, в котором ребята заявляют о том, что работают над новым, самостоятельным РП-проектом по вселенной сталкера. Это будет отдельная игра. Что думаешь об этом? https://vk.com/adt_68
  14. Отличный демо-мод короткометражка, exDeMODER превратил в конфетку погоду и окружающую среду, стоит ли вообще говорить про ночное время суток? Сюжет сам по себе довольно загадочный и это подстёгивает к его более детальному изучению во время прохождения. Мод проходится на одном дыхании за 3-4 часа. Играл без багов и вылетов, фризов не было, стабильный ФПС. Обнаружил один-два нелогичных момента связанных с Мастером и его смертью, но так как мод я проходил месяца 1-3 назад, то уже и не вспомню, а так, в целом никаких дыр в сюжете и нелогичных моментов не было обнаружено, что ещё больше радует. Отдельно подмечу чувство покинутости и одиночества при прохождении, что добавляет атмосферы. Это скорее не привычный нам с вами Сталкер, это фантастическая новелла в мире Сталкера, и если вам нравится психологический хоррор, мистика, хорошо прописанный сюжет - то вы обязательно должны поиграть в SFZ Project Episode Zero.