-
Публикаций
91 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Alpha22
-
А можно как-то убрать пояс артефактов на экране? Он расположен прямо посередине и отвлекает.
-
А есть у кого CotZ для IWP с нормальным переводом на русский язык? В интернете нахожу или кривые или неполные.
- 799 ответов
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Премного благодарен!
-
Я попробовал поставить ванильный, но там случается череда бесконечных вылетов с жалобами на недостающие артефакты и прочее. Ты не мог бы прислать свой?
-
Найс погодка, что даже днем нужно с фонариком и ПНВ бегать, иначе не видно ничего дальше своего носа. Тут 12 часов дня, а тут 14!
- 220 ответов
-
- 1
-
-
- stcop weapon pack
- оружейный пак
- (и ещё 6 )
-
А подскажи, как увеличить или уменьшить кол-во патронов у убитых НПС (сложность ветеран и мастер)?
-
Косяк, чо. Я с анимацией IWP играл и во время боя этот идиот стал жрать хлеб, вместо аптечки и "выдул" водку, вместо бинта!
-
И еще вопрос: почему при быстром использовании аптечки или бинта (на клавишу) этот идиот жрет хлеб, колбасу или антирад?
-
Да и аддон установлен.
-
Во время выброса вот такая ошибка:
-
Ждем с нетерпением!
-
А как продвигается адаптация оружейного пака на OGSM?
-
А подсветку прицелов можно включать? Я что-то не нашел, хотя в текстурах есть.
-
Оптимизацию не завезли от слова СОВСЕМ. Постоянные фризы и лаги даже без доп. аддонов.
- 85 ответов
-
- 2
-
-
-
- advanced x-ray
- advanced weapon pack
- (и ещё 10 )
-
Выбросы долбят почти каждую локацию. Особенно круто, когда в середине игры на локации начинается выброс во время штурма АТП или моста в Лиманск. Исправьте или умешите выбросы до приемлемого значения.
-
Вот это как раз то, что нужно!
-
А что из ганса планируешь еще добавить?
-
А есть в планах перенести пушки Advanced Weapon Pack на Чистое небо?
-
Понял. Спасибо!
-
А можно к коричневому плащу бандита сделать модельку в маске, как это сделано в черном плаще, а не с рожей Шрама? А плащ шрама можно оставить таким, какой он есть.
-
За базу Долга я получил не хрена. Ты прав.
-
В чистую Аномали играть просто невозможно. Графика, текстуры, иконки, анимация оружия - всё просто отвратительного качества.
-
Я бы хотел увидеть эту сборочку на OGSM 1.8 Community Edition. Что мне нравится в CSGМ, так это то, что НПС и мутанты могут свалить с точки и долго не думают, если появилась "новая" свободная. Вот у меня бандосы на Кордоне свалили с "хаты", как только дело запахло жареным и ушли на Дальний блокпост, где и засели, не давали нейтралам выйти на свалку) Дополнено 12 минуты спустя А можно улучшить AI неписей? Чтобы они лечились, подбирали упавшее оружие и меняли своё на более лучшее, и обыскивали трупы, как в ЗП? Я заметил, что часто вылетает игра без лого при переходе на другую локацию с рандомным оружием в руках. Если оружие спрятать перед переходом на новую локацию, то вылетов нет.
-
Вопрос: а если я заменю файл sr_no_weapon.script на версию, где ГГ не прячет оружие на базах, то сам мод не пострадает?
-
Я видел Вал в продаже у бандосов, даже при первом посещении Свалки. В моде нет ФН2000. Вместо него СИГ550М.
