Перейти к содержанию

andreyholkin

Сталкеры
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andreyholkin

  1. https://web.archive.org/web/*/http://www.crydev.net/dm_eds/files/General_Downloads*?target=form&frm=homescreen
  2. Рендер OLDFAKE Специально для мода три рендера (кроме статики) будут к новому году сделаны. OLDFAKE, R2, R3
  3. Где взять? У меня непонятки, откуда такие подробности, на счет версий? Кстати она и не поддерживает фикс сохранений. Я сегодня опять бухач, нифига не соображаю. Я сейчас делаю рендер 3 оригинальный (уже в делопроизводстве), тестирую с самогоном в перемешку. https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads Вот тут последние (но не свежие) билды движков. Свежие движки всегда опаздывают на недели две. И я ими не делюсь, пока сам не задегустирую. Дополнено 15 минуты спустя У меня сейчас одно желание (кроме как уснуть), начать делать новый мод Последний штрих, так (не в обиду Монку) там дофига Шняги.
  4. Питерский-Ромыч , у меня купить. Скидки к новому году 100%. Монк не разрешает и отказывается поддерживать всю движуху.
  5. monk , есть вариант, но он только для расшаренного движка. У меня вообще не бьются сохранки. Но они не будут работать в дефолтном.
  6. К x64 буду добавлять старые рендеры ЧН. А новый будет четвертым.
  7. SDK 3.4.4 (x64, build VS2010). https://mega.nz/file/8dsSkb7R#TcIWX5GBnNe89jWKS5dmEijfcd80WZvoiHB3N0SmKJ4 3.4.4 DEBUG Bin64 (VS2010). https://mega.nz/file/dVFEQTAb#jQ2blDitYdOxk9F0ZQKzgybMK3-L03v7ah4TX6ey9Dw 3.4.4 RELEASE Bin64 (VS2010). https://mega.nz/file/oRMhwK5b#ixPju18Us1R3uHDcyNIihGZdB3mZX-6JhkzYQT7uPrA 3.4.4 Free SDK (Code). https://mega.nz/file/FZNXFRgb#HFpVNUiVoDXLdwp74BmZqChhfFTc24gGItcM6n0pS2c
  8. 345 движок - полный билд 6665 - сдк без исходников. Добавлено скалеформ с видео, конфиги техники переделаны. Обновлённые редакторы. Новые материалы и модели. На данном сдк собирался уровень Исланд Кризис-1, но он не доделан и потому удалён. https://mega.nz/file/IFVEAIwQ#UC9Pn-9Y2LTJS7X8LffMnM-JbvXxncC89MDoLLik8eU Исходники фри сдк подходят от 6666. https://mega.nz/file/tE1TDATC#JeyujIhxASAzJqN_LC-egZCr57fjinsAPtPk48U7FLA билд фри сдк - игровые делки https://mega.nz/file/gMUTHarb#9aDcW0FShvymKXQ-BKShqVYHgfk9ik_lJHvd4m5NjRc
  9. может к новому году. я лично уже патч от первого декабря торкал, но сыроват для древнего железа. скорее всего будет новее патч.
  10. Звуки не влияют. Меши не могут найти путь к анимациям в архиве, либо к конфигам, но при этом сам архив нормальный - не битый. Для оф.патчей нужен специальный компилятор, его нет в природе, можно только специально сбилдить, либо обмануть движок специальной запаковкой. в шапке темы под спойлером описано.
  11. ian98 , не все читается что новое идеально. Бывают битые меши, что например у бака или у монка, они не читаются. Думаю и в тч дофига подобного. Еще папка левел должна паковаться, как оф патчи, не как обычная гамедата.
  12. Обещал обновлённый мод https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/ofnbakatmosfear Дополнено 1 минуту спустя Pranker , бак мод - это шмон трупов, лечение себя и товарищей, подбор оружия и выбор лучшего, поножовщина. Улучшенная логика.
  13. Pranker , вот это не играл - не знаю. Я мало знаю модов, но как раз ОГСМ 10 назад разбирал.
  14. OFN+ (версия 0003), bak mod, AtmosFear. https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/ofnbakatmosfear
  15. Pranker https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/ofn-mod дня через два будет еще один мод с погодой атмосфер3 и логикой от Бак. Дополнено 2 минуты спустя Босс , багов больше чем в оригинале. Замаскировано отключением квиксейвов. Дополнено 3 минуты спустя Hunter , оригинал это замечательно, но тени... Дополнено 6 минуты спустя https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/render-globalpatch
  16. Глобальный патч рендера DX10 R3 чн 1510 до 1602. https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/render-globalpatch Для оригинала ЧН 1510 и любого мода без движковых правок рендера.
  17. Обновлено до версии OFN 0002: https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/ofn-mod/#8901234
  18. imcrazyhoudini , у меня 2022 есть и работает. На 2008 компилятор не переведешь, я уже обратный реверс проводил на компиляторе абрама - есть моменты которые уже необратимы.
  19. Может мне исходники компилятора дадите? Что то я уже устал много лет ждать результат.
  20. Я уже две ошибки отправил шефу. Третью я еще обдумываю, следует ли вообще трогать, она самая глобальная - если работает, то лучше не беспокоить.
  21. Я ошибок насобирал на 1.0 финал строк. Две глобальных от огсм и одна мелкая, но прАтивная.
  22. RomaL23 , то костровище (я тебе скинул) прикрути в группу с костром. И расставляй на локации. В сдк есть группировка объектов. И еще не забывай линковать кости бочки, а то она будет уезжать из под костра. там кости root, ... - точно не помню. а если бочку родную из сдк, то там всю геометрию надо заново компилировать, а это дофига делов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования