Перейти к содержанию

ian98

Сталкеры
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

220 Отличная

Информация о ian98

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. crazy_digger но все это было и в релизе, и спавн нпс не по триггеру. Даже были гуляющие по Зоне НПС. А вся жизнь заключается в увидел, убил, залутал. Причем стычки происходят еще и в одних и тех же местах.
  2. товарищ_голубь дак а в чем тут алайф-то? То что у некоторых симуляционных сталкеров рандомно выбираются пути патрулей(цель пребывания в Зоне)? Хотя, что понравилось реально, это взаимодействие НПС с торговцами.
  3. надо было ремастеред с ачивками и воркшопом в стиме!! а не вот это вот все... Я в первые часы под трейлером уже читал от пендосов комменты в стиле "Это барахло за 32 бакса? Нет, спасибо"
  4. Хуситы режут кабель. Качаем моды. Продавать будем на базаре.
  5. У меня была игра в детстве. Мы там ходили по базе долго, там всякие учёные изучали инопланетян, будущее типо, а потом мы на лифте спускаемся и начинается лютейший замес. Так и не нашел Ещё была игра очень похожая на Батлфилд, но там все какое-то древнее оружие что-ли...
  6. да я вот как-то ничего из етого не знаю даже. и не жду. вот во что играл 20 лет назад, то и жду: кс, гта, сталкер, колду могу зомби пострелять
  7. я со сталкером работал через тотал коммандер. Довольно удобно.
  8. Reiki ну консоль тебе спавнер g_spawn че хоч спавни
  9. Даже не знал об их существовании. Ну занимай. Может выкупят
  10. hi_flyer почему-то ловлю стабильный вылет при попытке воспользоваться капсулой для артэфактов вылет без лога. Я смотрел. stack trace там
  11. Ufolog не совсем понял какая карта, подземелий? Я сам не очень разбираюсь, но вроде карта это фотка со спутника, а значит только наземные локации.
  12. Ufolog ну пойди поищи оружие наверняка кто-то где-то успел сдохнуть. вынеси бандитов. тут нпс типо гуляют по всей зоне вроде как.