Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. А в темной долине ты документы забирал?
  2. Зная комьюнити сталкера, никто эту ответственность нести не будет. Начитерят, накрутят себе конфиги, - и затем поломают мод. После того, как сломают его, начнут заваливать репортами (их и так немало, а тут очевидно ложные будут присылаться) и в конечном итоге заявят, что мод неиграбелен и вообще лост альфа лучше. Такое было с олр 3.0, такое было с народным патчем. Запрет на читы - лучшее решение, пусть люди либо играют честно (ибо если мод кажется душным, то это тоже надо будет править), либо не играют вообще (потому что вреда от читеров больше, чем пользы). После какого квеста ты туда пришел-то?
  3. Дак если запускает, то в чем проблема? Дополнено 0 минут спустя Зависит от этапа игры, какой квест?
  4. Не знаю, у меня все работает. Пробуй запускать через экзешник, а не start.cmd
  5. Они не не спавнятся, они слишком быстро удаляются). То есть если игрок на момент получения задания будет на Холмах, он этот квест выполнит. Энивей, эта проблема решена и в новом патче такого уже не будет. Дополнено 0 минут спустя Denis1991 перетягивай артефакт на контейнер. Складывать можно только вредные арты.
  6. Переустанови с гугл диска. У тебя по какой-то причине отсутствуют все длл-файлы. При нормальной установке они есть. Это ты что-то не так сделал.
  7. Устанавливай весь софт из архива, взял его из оригинального мода. У тебя банально нет библиотек на компе. Скачать - тут (ссылка)
  8. Для этого существуют официальные тестеры... Дополнено 0 минут спустя Покажи.
  9. Баг с гейгером. 100% что-то заражено, просто шипение не проигрывается.
  10. ketchupfakexd твои слова не имеют ничего общего с сопом. Ну тип ребят, если вы хейтите соп, то делайте это тоньше: кидайте баг-репорты) Дополнено 0 минут спустя в ВК конфе ничего подобного нет. Мы там спокойно соп обсуждали, всем все понравилось, кроме вылетов
  11. Зайди под землю через другой вход: снаружи ангара есть спуски вниз.
  12. Вроде бы этот квест дают по сюжету ученые, он важен. Замер надо делать тогда, когда выброс урон начинает наносить
  13. Idk401 а ты уверен, что он не чинит? Просто у него таймер стоит, нужно ждать какое-то время до починки.
  14. Может у тебя арты исчезают после выброса? Вроде бы логику воровства из тайников я отключал.
  15. Эти команды не включают именно для того, чтобы игрок скрипты не поломал. Демо рекорд мод легко ломается.
  16. Игорь_Колобок за военной базой подвал. Всем советую читать гайд (тут), квесты в принципе одинаковые.
  17. Без понятия. Точно объем. Болезни отключены вообще везде.
  18. Паша скинь весь лог файлом. Дополнено 0 минут спустя Если кому-то хочется отключить радио в игре, вот небольшой архив. У Жабы после третьего квеста появляется строчка об отключении, у Бармена после устранения слепых псов. Отключение радио.7z
  19. В перспективе, если SOP доведут до ума, Народный патч переедет на их движок и ресурсы по трем причинам: а) Алайф сталкеров будет как в оригинале (но мутантов все равно я порежу); б) Динамические объекты вернутся; в) Оптимизация станет намного лучше. Тем не менее, сама суть НП останется той же: меньше сайд-квестов, бэктрекинга и постоянного экшена. Упор будет на сюжет и получение эстетического удовольствия от белдов. Когда начну работать над переездом, напишу об этом.
  20. Механика из 3.0. Если пересесть на ветерана, то она включится.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования