-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Зная комьюнити сталкера, никто эту ответственность нести не будет. Начитерят, накрутят себе конфиги, - и затем поломают мод. После того, как сломают его, начнут заваливать репортами (их и так немало, а тут очевидно ложные будут присылаться) и в конечном итоге заявят, что мод неиграбелен и вообще лост альфа лучше. Такое было с олр 3.0, такое было с народным патчем. Запрет на читы - лучшее решение, пусть люди либо играют честно (ибо если мод кажется душным, то это тоже надо будет править), либо не играют вообще (потому что вреда от читеров больше, чем пользы). После какого квеста ты туда пришел-то?
-
Они не не спавнятся, они слишком быстро удаляются). То есть если игрок на момент получения задания будет на Холмах, он этот квест выполнит. Энивей, эта проблема решена и в новом патче такого уже не будет. Дополнено 0 минут спустя Denis1991 перетягивай артефакт на контейнер. Складывать можно только вредные арты.
-
В перспективе, если SOP доведут до ума, Народный патч переедет на их движок и ресурсы по трем причинам: а) Алайф сталкеров будет как в оригинале (но мутантов все равно я порежу); б) Динамические объекты вернутся; в) Оптимизация станет намного лучше. Тем не менее, сама суть НП останется той же: меньше сайд-квестов, бэктрекинга и постоянного экшена. Упор будет на сюжет и получение эстетического удовольствия от белдов. Когда начну работать над переездом, напишу об этом.
- 1 819 ответов
-
- 7
-
-
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
