-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
GrokTonguesMyAnus прости.
-
Это не мой спавнер, а изначально встроенный (но отключенный) в соп. Там вроде есть спавнер транспорта, если покрутить конфиги, но при спавне автомобиля происходит вылет. Имхо, легче другой транспорт купить или выполнить квест ученых на освобождение коллег на Тихих холмах (в награду дают ниву) Дополнено 0 минут спустя Он тебе не нужен, на нем нет никакого ПДА.
-
В общем, число просьб предоставить спавнер слишком большое. Даю его вам, будет кайф. Это та игра, которую мы заслужили. Квестовых предметов в нем нет, сюжет все равно не получится заспидранить. Перекидываем папку "gamedata" в папку с модом. Загружаем сейв и нажимаем F3, чтобы активировать спавнер. Спавнь себе гаусс и убивай фантазмов. В твоем случае реально софтлок. Спавнь себе рпг-7 и радуйся жизни. Спавнер.7z
-
При переносе оружейки из 2.5 забыл отключить зум у ТОЗа (в 2.5 его не было). Поправлю. Странно, что ты вообще смог лечь при выбросе. По идее игра должна блокировать это.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скинуть лог для начала, а там уже посмотрим. appdata > logs
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
MohaveRanger на ровном месте в 19 патче ничего не ломается, тем более на старте игры. Может у тебя банально аптечки нет, чтобы дать ее командиру? Диггер может начать агриться только если ты нанес урон ему или нейтралу поблизости.
-
с одной стороны лень, но скорее смысла нет. это все-таки дополнение к моду, а не оригинальный мод
-
Лучше это. Он банально стабильнее, а в случае с сопом придется еще работать + он сам будет обновляться. Короче, смысла страдать нет.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax оставил ссылку на оригинальный мод, там написано все подробно.
