Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. Я сделал отдельную страницу, потому что правок слишком много стало, а постоянно их разделять и кидать ссылку сюда тяжело.
  2. Это не мой спавнер, а изначально встроенный (но отключенный) в соп. Там вроде есть спавнер транспорта, если покрутить конфиги, но при спавне автомобиля происходит вылет. Имхо, легче другой транспорт купить или выполнить квест ученых на освобождение коллег на Тихих холмах (в награду дают ниву) Дополнено 0 минут спустя Он тебе не нужен, на нем нет никакого ПДА.
  3. Загружаешь сейв и в главном меню нажимаешь F3.
  4. В общем, число просьб предоставить спавнер слишком большое. Даю его вам, будет кайф. Это та игра, которую мы заслужили. Квестовых предметов в нем нет, сюжет все равно не получится заспидранить. Перекидываем папку "gamedata" в папку с модом. Загружаем сейв и нажимаем F3, чтобы активировать спавнер. Спавнь себе гаусс и убивай фантазмов. В твоем случае реально софтлок. Спавнь себе рпг-7 и радуйся жизни. Спавнер.7z
  5. По одному из доп.квестов выдают в награду.
  6. Он в другую комнату перемещается. Туда, где ты разгребал мусор. В том помещении есть лестница наверх в комнату, он должен быть там.
  7. Если мне память не изменяет, за несколько гравиартов ты можешь ее получить у Старейшины в ТД (повторно). Но по сюжету она больше не появится.
  8. ОЛР-комьюнити само его добило. Молодец, что ушел отдыхать. Чтобы ты искал РПГ.
  9. При переносе оружейки из 2.5 забыл отключить зум у ТОЗа (в 2.5 его не было). Поправлю. Странно, что ты вообще смог лечь при выбросе. По идее игра должна блокировать это.
  10. 1) Либо ставить машину как можно дальше от сталкеров (желательно там, где они вообще не ходят; скрипт проверяет расстояние от машины до сталкера). 2) Либо парковать на стоянке возле Бара, предварительно заплатив охраннику за это.
  11. Для начала это. Но воришка мог помереть, поэтому если долго не будет сообщения, то у Информатора брать наводку.
  12. С высокой вероятностью именно это. Так-то они должны лежать на 3 этаже.
  13. в одной из комнат на базе Греха лежат, на первом этаже вроде бы
  14. Скинуть лог для начала, а там уже посмотрим. appdata > logs
  15. MohaveRanger на ровном месте в 19 патче ничего не ломается, тем более на старте игры. Может у тебя банально аптечки нет, чтобы дать ее командиру? Диггер может начать агриться только если ты нанес урон ему или нейтралу поблизости.
  16. с одной стороны лень, но скорее смысла нет. это все-таки дополнение к моду, а не оригинальный мод
  17. Лучше это. Он банально стабильнее, а в случае с сопом придется еще работать + он сам будет обновляться. Короче, смысла страдать нет.
  18. Cyrax оставил ссылку на оригинальный мод, там написано все подробно.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования