Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. Нет. Дополнено 0 минут спустя Решил, что проще Народный патч воссоздать на базе СОПа, так что сделал отдельную страницу - тут. В целом, вроде бы некоторые особо раздражающие моменты в игре отключил, но надо тестировать.
  2. Данный аддон представляет собой перенос Народного патча на базу модификации "Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone". Соответственно, в этой версии Вы встретитесь с облегчением геймплея, сокращением бэктрекинга и исправлением некоторых багов. Устанавливая это дополнение, Вы соглашаетесь с тем, что оригинальные разработчики не несут ответственность за работоспособность скачиваемой модификации. Актуальная версия: 24.06.2026 Актуальный патч SOP'a: #2 Чейнджлог: здесь
  3. Ты должен открыть дверь через рубильник. После этого она будет открыта. Я хз почему она у тебя закрыта.
  4. В спавнере нет сюжетных предметов, это конец.
  5. Не проходить этот квест. Дополнено 0 минут спустя Ты недооцениваешь комьюнити. Люди привыкли бегать с 1000 кг.
  6. Когда соп будет приведен в более-менее хорошее техническое состояние, я на его базу перенесу народный патч. Но анимаций там не будет, а из читов - разве что спавнер (я противник демо_рекорда из-за того, что с ним легко все скрипты сломать).
  7. Вот так и может. Игрок спрыгивает с крыши, на которой расположен рестриктор со скриптами > скрипты не срабатывают > вертолет либо не появляется, либо не долетает до бункера, либо не спавнит ученого. Я это тестировал в своем патче, можешь поверить мне на слово. Дополнено 3 минуты спустя Если ты забрал документы из лабы, то снайпера там в принципе быть уже не должно. На втором патче у меня такого бага не было. В крайнем случае выходи через другой переход.
  8. ax34 с твоего сейва разговор работает. Просто выходи и заходи в диалог. Ссылка - тут
  9. Если что, без снайпера этот квест намертво ломается. Это буквально защита от дурака, сделанная еще флаером.
  10. Да. Дополнено 1 минуту спустя Скорее всего их придется адаптировать под новые патчи, так что я не спешу делать отдельную страницу. Может быть позже.
  11. Cosmic_dancer Оружие не фонит и еда в хорошем состоянии.7z
  12. Может быть позже, когда число правок станет действительно большим. В дискорде чуть удобнее, там мои правки в разделе аддонов лежат
  13. Возможно стоит подойти еще ближе. Можно Медленный голод.7z
  14. Иди в сторону завода Росток по дороге, на холме будут собаки.
  15. В отдельный квест же не вывел, значит не обязательно.
  16. кардан азот надо просто правильно читать. Я нигде не писал, что это главный квест, без которого пройти игру нельзя.
  17. Мой гайд с прохождением 3.0. Ну а вообще хз, как по мне все довольно ясно: заходя на Агропром ты волен сразу идти искать кейс военных (это твой мейн квест), а можешь помогать Гоплиту.
  18. Это не софтлок. Квест вообще не обязателен для прохождения, если что.
  19. Потому что в шапке только официальный мод, что логично.
  20. nightporter ищи подходящий аддон здесь (ссылка).
  21. Насчет этого могу сказать, что Медприбора в принципе никогда не существовало. В диздоках и билдах он всегда был Агропромом.
  22. Хз, я олр 3.0 без читов проходил. Так что проблема, как обычно и бывает, со стороны игроков. А вот демо рекорд олр 3.0 ломал. Да, я прошел соп и все его сайды на ветеране. Он буквально играбелен.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования