Перейти к содержанию

Maxxuta

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Maxxuta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так они у меня друзья (635 репутация). Но нет наборов. ?
  2. Mich, а как-нибудь можно исправить? Дополнено 5 минуты спустя Нету там никаких такнаборов и на Болоте тоже. Я уже до эксперта дошёл и ни разу не встретил.
  3. Всем привет! Столкнулся с проблемой: при использовании прицела Кобра на карабине Вепрь " Молот" прицельной сетки не видно:
  4. Народ, подскажите, почему подствольник костёр не работает на АЕК-971? Гранаты есть, а выстрела нет. Странно! И после переключения на нарезной ствол прицел не работает, пока оружие не сменишь? Стоит Глобальная сборка аддонов by TDLemon & MegaTiEstO96.
  5. Игра выдаёт очередной сюрпрайз. Открыл очередной тайник по наводке и вуаля: на всех локациях появились метки с тайниками ?, Вот это поворот!!!
  6. Всем привет! У меня на Затоне происходят какие-то чудеса со структурами! ? Сначала пришёл к Ною,он отправил меня на южное плато перевалить снорков. Перебил всех, кроме одного - уполз в пещеру, пока я лечился. Потом сколько не искал его - так и не появился (причём звёздочка с отметкой на миникарте есть, а он по-ходу под текстуры упал). Задание повисло. Потом контролёр из пещёры бродит где-то под землёй и говорит у меня в голове: Уходи отсюда, пока не поздно! Весь мозг мне выел, пока с Затона не ушёл! ?
  7. Так в настройках же есть переключение на русский язык. Опции - другое - язык (английский - русский) ?
  8. Народ, подскажите, как избавиться от дикого раскачивания камеры в присяди? Смотреть невозможно . Уже подташнивать начинает!
  9. Всем привет! Обновил фикс, как написано в инструкции. Начинаю новую игру и ловлю вылет: Кто-нибудь знает, как это лечится?
  10. Всем доброго времени суток! Подскажите, а есть ли адаптация прицельных сеток под 16:10? А то как-то криво смотрится:
  11. AziatkaVictor Подскажите, а на 1.0004 будет работать?
  12. Maximouse, спасибо разобрался. Только в меню всё-равно вместо запуска двигателя написано голосовые сообщения 2. Ну да и ладно, Главное, что заводится.
  13. Всем привет! Подскажите на какую кнопку Запорожец у Сидора заводится? В меню кнопки нет, в некоторых модах раньше была.
  14. Не знаю почему но у меня после смены родного движка вообще игра не запустилась, хотя железо топовое. Пришлось вернуться на родной. ?