Перейти к содержанию

grund

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grund

  1. нда- и сказать то нечего..да и не надо говорить об этом - "НЕ сталкерском модострое"...автору скажу- Тебе не удастся перетянуть тему СТАЛКЕРА в иное русло...или в "другтое место". СТАЛКЕР- это Чернобыль.и это,как было - так и останется (хоть что бы вы не делали..)
  2. Этот мод настолько хорош, (для меня - один из лучших, да их всего то 3-4), что надо оччень что то новое и отличное добавить, чтобы улучшить), так что - дело трудное, (главное не ухудшить), но.. если есть возможность и желание попробовать это сделать, то - удачи)
  3. Совет -в идеале - соединить 2 части в 1 мод. Первая часть не такая уж и длинная была, но весьма интересная, кроме того, это было давно и перепроходить заново дабы вспомнить что было в 1й части вряд ли кто будет, за редким ислключением..Соединив 2 части автор выпустит полноценный "долгоиграющий" мод, где логично будет понятно что и как.. (Делить моды на части в последние года..это не то..Это как бы ТЧ или ЗП к примеру, в то время, поделили на части и давали кусочками игрокам..кому бы это понравилось? - вряд ли.. А так игрок получает возможность полностью почувствовать суть полноценного мода..так думаю.. Так что продолжение нужное - но объединить будет в + для сюжета и атмосферы). Ожидаем продолжения?
  4. Название мода - напомнило сразу парочку мотоциклов ? интрудер.. или китай интересно у автора мода какой мото - первый или второй?
  5. Да - TheWolfstalker, TheWolfstalker2 и Shkrek & Klick (смотрю более менее регулярно)
  6. Отлично, новости что надо - интересно и полноценно)
  7. Открытое тестирование - это хорошо, поглядим, посмотрим. Удачи в эдаком релизе)
  8. grund

    STALKER 2 уходит в онлайн???

    Видео - классический пиар на теме Сталкер 2 (это теперь модно и выгодно - дальше будет больше..), а как оно будет на самом деле только разработчики игры знают - информация должна быть от них непосредственно, так что поглядим.
  9. SGM 2.2 отличнейший мод, один из лучших, (у меня он постоянно на компе ), а вот с модом Gunslinger есть повод перепройти в 101-й раз. ? Но - главное качество работы по адаптации, ибо от этого зависит общее впечатление.
  10. Отличный задний фон - что и требовалось ? В самый раз.
  11. Отличнейший мод - давненько пройден (помнится: ни одного вылета, никаких проблем, отличный сюжет, авторам респект ) - кто упустил и не попробовал - рекомендую обязательно и настоятельно к прохождению ?
  12. Да, странные в последние времена (пару лет уже ) у многих авторов модов представления о сложности и реализме - заместо того, что бы усложнять процесс игры трудно выполнимыми интересными заданиями, авторы делают акцент на ужесточении урона , уменьшении скорости передвижения, увеличении скорости кровотечения, увеличении амплитуды и времени постэффектов (что бы глядя на экран компа у игрока появились некоторые неприятные ощущения - кстати, что весьма вредно для зрения и здоровья) и т.д.- так сказать идут по самому простому пути..Но , может что и поменяется со временем)?
  13. О - уже нафлудили , накурили, осмотрелись)?