Перейти к содержанию

DRKIP

Сталкеры
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент DRKIP

  1. Приветствую. Тут я жив. Есть определенные трудности. Пока ничего писать особо не буду. Вот коротенький видос. Дополнено 17 минуты спустя
  2. AtmosFear MAX Дополнено 59 минуты спустя
  3. В финальной версии OGSR много чего добавили. Надо адаптировать шейдеры Жоры к новой версии движка.
  4. Если там не последний движок используется, то их и не будит бро. А там насколько я знаю старая версия движка. На который ничего этого не адаптировали пока еще.😉
  5. А вот это положительные новости дружище. Так держать. Крепись братан!!!!!
  6. В смысле бро не понял тебя🤣 Дополнено 0 минут спустя Поздравляю😉
  7. Да оно и не даст. Этот движок не будит их использовать. Я скачал его и посмотрел. Там другие структуры файлов и все такое. Извини, что не смог помочь. Хотя очень хотел. 😃 Ждем уважаемого Жору. Он уж точно лучше нас знает про свой проект. Хотя к моему сожалению мне кажется что он скажет, что его погода не поддерживается.😥Но будим надеется. Удачи вам!!!
  8. Прочитал про движок и тоже не нашел. Скорей всего так как я и сказал. Только команда по другому называется. А у Жоры только Чистое Небо и Зов Припяти, Lost Alpha DC и Lost Alpha DC Extended, OGSR Engine. Про OpenXRay ничего. 🤔 А вы из папок bin ничего к себе не кидали? Только саму погоду так?
  9. Исправил к стати.😅 Подкорректировал намокание немножко. По прикольней стало. Ну и для тех у кого в глазах мыло в настройках будит шейдерная фишка SHARPEN. Если кто не в курсе то это повышение четкости и скажем так контрастности картинки. Выделение деталей. Да и вообще много чего добавлю. Кому надо пусть балуются.😉
  10. Дело в том дружище, что меня много чего не устраивало. К примеру освещение, какие-то косяки опять же связанные с ним. Ну или к примеру во время заката освещение отличное, на рассвете все норм, а днем че попало. Начинаешь исправлять дневное меняются другие составляющие. Или во всех циклах погоды все четко, но при дожде опять ерунда какая-то. Понятно можно было и так оставить, но я проект делаю для себя в первую очередь и чтобы он мне нравился. Сейчас меня устраивает абсолютно все. И я буду доделывать погоду. В шейдеры не ногой. А то опять захочется что-нибудь изменить.🤣 Просто нужно четко понимать. Одна погода или одни шейдеры не решают. Они идут рука об руку и они как одно целое. По этому и правишь одно, править надо и другое. Ну в приоритете тут конечно шейдеры. Про погоду я имел в виду что накатить погоду без правок шейдеров не есть гуд. Ну попытался объяснить как мог. Думаю суть ясна.😉
  11. Вот по этому и написал, что нужна помощь знающего человека. Автор вроде этим больше не занимается к сожалению насколько я знаю.🤔
  12. Вот если бы я знал, как и что там работает я бы сам и сделал.🤣😉
  13. Пытался. Но из за того, что у меня не чистый ТЧ ничего не вышло. Я просто в этих скриптах и конфигах не шарю вообще. Немного другим занят просто вот там и освоился немного. 😄 Дополнено 2 минуты спустя И насколько еще я понимаю бро, то там еще много чего напихано помимо чистой оружейки.
  14. Всем привет. 🤝 Обещал как-то в посте про новости. Поехали.😉 1. Перешёл на самую последнюю версию движка 2.1.407. 2. Шейдеры готовы на 100%. Все перенесено и адаптировано под новый движок. 3. Погода готова только на 75% из за того, что ее пришлось переделывать. Подгонять под движок и шейдеры. 4. Трава на локациях готова на 85 %. Тоже из за особенностей движка и шейдеров пришлось подгонять под освещение. 5. Растительность готова на 100%. 6. Интерфейс нужно будит полностью меня и подгонять. (Буду просить автора интерфейса о помощи) 7. Оружие готово на 100%, но есть нюанс!!! Версия старая и в ней куча багов. Нужно адаптировать последнюю версию. ( Нужна будит помощь) По сути из всего этого самое сложное ( это то что буду делать я) это погода. Пункт 6 и 7 будут делаться после того как я закончу погоду. (ну или если авторы смогут мне помочь с этим пока я занят другим, то будит очень здорово) Все остальное займет очень мало времени. Дружище все зависит от моего свободного времени. У меня не коммерческий проект и я его делаю один и только в свободное время. Реальная жизнь намного важнее.😉 Дружище ты прав, но это еще на ОП2 было. 😄 По факту на ТЧ с lvg_brest патчем и движке OGSR x64 началась в июле месяце 2020 года. Согласен бро!!! Очень долго. Но я профан в этом деле полный. Постепенно потихоньку, что-то начинал понимать и начало что-то получаться. То есть все на желании и на энтузиазме. Как то так друзья. Поймите и простите меня. Главное не бросил проект и делаю потихоньку. 😃 Ну и за все это время думаю проект приобрёл гораздо лучший вид и добавилось много чего с момента начала его разработки. Всем спасибо друзья за интерес к моему проекту, за теплые слова и поддержку. Она меня очень мотивирует.
  15. Скорей всего в движке стоит опция. Вычисление и использование правильного положения солнца, вместо позиции из погодных конфигов. Такая фишка есть в движке OGSR. Попробуйте поискать, что-то типа вот такой команды dynamic_sun_movement. С движком не знаком, а так бы подсказал более подробней.
  16. А это вам 😉 Удачи не болейте. 🤝
  17. Скоро друзья мои скоро!😉
  18. Ну да это было бы не плохо. Но я делаю графическую модификацию. Вот потом кто захочет пусть и делает, что захочет.😉😄
  19. А вот и лужи с отражениями подъехали. 😄
  20. Всем привет.🤝 Адаптировал. Ambient Occlusion. NEW. Shadow Mapping Fixes. NEW. Volumetric Sun Rays Fixes. NEW. Indirect Light. NEW. Flora Material Fixes & Improvements. NEW. Screen Space Shadows. Skybox Debanding. Дополнено 43 минуты спустя Update. Перенес частично код из Enhanced_Shaders_Color_Grading. Весь пока не нужен только частично, для моих нужд.😁 В основном влияет на общее освещение на поверхности и в подземках. Дополнено 49 минуты спустя Простой пример. Да ракурсы разные и немного есть разница во времени, но небольшая. Было Стало Дополнено 59 минуты спустя Многое в коде приходилось менять, так как не все работало как надо. Целый день на это убил. 🤔 Но думаю оно того стоит. 😉 Дополнено 14 минуты спустя
  21. Спасибо. Буду стараться. 😉 Дополнено 7 минуты спустя Дополнено 13 минуты спустя

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования