Перейти к содержанию

Атомный

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Атомный

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1.  ESC+F - свободная камера

     ESC+NUMPAD8 И ESC+NUMPAD9 - хорошая погода
     

  2. Благодарю.!!! Ато как ёжик в тумане)))
  3. Привет! а где это искать в консоль или как???
  4. Всем привет! как можно убрать этот долбанный туман, ни черта не видно, по заданию Волкодава, их просто не видать,27 раз пере заходил одна и таже тема туман и задание правлено.
  5. Смотрел. все делал как надо. но при запуске. вот такое вот вылазит. Cannot open file "fsgame.ltx"
  6. 5 раз устанавливал и скачивал. ошибка при запуске. все файлы разбрасаны. не чего не понятно. что куда пихать. Можно же как то все залить просто одним архивом.
  7. Дополнено 0 минут спустя ну и рот тогда захлопни. ..
  8. Чет не скачивается. типо на раздачи у владельца диск переполнен...
  9. Подскажите как можно отключить выбросы или их как то сделать чтоб не так часто они были. просто задолбался уже как не пойду постоянно выброс. ибо дохнешь как собак. и потом все заново...
  10. Встретил Шустрого он говорит мол туда пойдешь два белых бюрера, а там типо в домике сидят два найма. и сразу же появился квест. поговорить с наемниками. пошел к ним задание провалино., попал к ведьмам. стал ведьмаком. опять пошел к ним опять провал. потом ару закурил что тот взорвался. опять пошел к наймам опять провал. не пойму что надо сделать. чтоб с ними поговорить.???
  11. Всем привет! Вот не пойму по наводке стрелка типо Подсказка пр.в.да . стаю на крыше пошел по проводам. тупик да еще и дерево, в другую сторону спустился нету не чего.. непонятно мне ..