Перейти к содержанию

PK_demon

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о PK_demon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неиграбельный кусок. Вспоминая 2.5, когда носил ящик для Жабы в самом начале обходил вояк за тридевять земель. Всё равно эти дурни приперлись всем составом в деревню. О последствиях все уже знают. Просто гениально. И это с последними патчами и правками неофициальными.
  2. Плавающий за стволом прицел конечно УГ. Почему выключить нельзя - непонятно. "фишка" спорная и в ОГСР её по дефолту вроде нет.
  3. StrawFlux вечерком попробую заснять видос. Такое у них происходит в закрытых пространствах обычно. Забыл кстати, эхо на локациях таким и будет? Уж очень оно странно работает. Как будто в пещере находишься.)
  4. StrawFlux госпиталь менять по хорошему надо, (в чн же это одноразовая лока вроде, не помню) и в кок его должны были сделать проходным в обе стороны. Не-не, не засос а скорость удара лапой. Он так быстро бьёт, что анимация камеры у ГГ от удара не успевает закончится. В итоге он тупо зажимает и ты не отойти, не выстрелить не можешь. Тут либо эту анимацию убрать, либо скорость кулдауна замаха лапы увеличить.) Потому что какой бы броник не имел ГГ, 100500 аптечек, ничто не спасет. (Понятно что если делается перенос продукта а на рельсы б то он должен в виде а и дойти. Но всю васню за собой тянуть... Вам виднее)
  5. Поиграл в крайнюю версию 0.51. Блин, выглядит офигенно! Бегается стреляется, прям старые добрые времена моддинга вспомнил. И выглядит красиво. Из очевидных косяков мне повстречавшихся. Госпиталь стоит не правильно. Либо места переходов надо менять. Потому что после деревни, появляешься в её конце (если брать в расчет ЧН) и пройти до конца без demo record не получится. Явно не хватает мест для укрытия от выброса и меток к ним. На радаре начался выброс и вылезли древние баги с транспортом - выброс уничтожил все БТР-ы. И ножом их так же легко почикать.) Ну и я умер естессна, хоть и залез в какую-то трубу под землей. (не знаю, может всё дело в локации северной.) Кровососы машины смерти. Если он подошел вплотную это смерть. Бьет так быстро, что анимация от удара не успевает проиграться, соответственно бороться с ним никак. (частая дурость в модах на сталкач) В деревне забытой (так вроде, перед госпиталем которая) трава скомпилена насколько понимаю слишком часто. И с учетом настроек в игре (для всех остальных локаций), фэпэсы падают. Про производительность в целом - хромает конечно. Солянка бегала вроде бодрее, но я нашел замечательный способ прибавить кадров - magpie с FSR. Итого растянув 1280х720 до 1920х1080 почти не потерял в качестве картинки, но зато 115-120 фпс под монитор! Ах да, не хочет ли автор адаптировать monolithUI, раз уж так взялся за визуальную составляющую?)
  6. Hardtmuth курам на смех... Интересное РП получится. Эдак людям придется сразу за нескольких персонажей отыгрывать, чтобы хоть как-то пустоту заполнить. :)
  7. Hardtmuth потому что там есть всё, ради чего собираются объединять 5 локаций? За исключением x8 и путепровода (что проще присоединить к тому что есть). И масштаб нормальный. А не "1.5" затона. А если такое не потянет, то даже не вижу смысла в объединении локаций, РП из ~30 человек по 5 человек в группировке, смешно. Это из того что я смог понять, поправьте, если не прав. Ибо в теории на той большой Припяти с онлайном в ~150 человек и развернуться есть где и народа будет достаточно. Если что я говорил не про локацию из ЛВО.
  8. Зачем делать эту локацию если существует уже готовая гигантская Припять?
  9. Мини-дополнение, текстура террейна для сдк. Для тех, кто захочет поковырять локацию в оном. Делал в игре, для карты, но выглядит и в сдк нормально.) (Кидать по пути "X-Ray_CoP_SDK\editors\gamedata\textures\terrain") terrain_prip_lwo.dds
  10. Я может не так что-то понимаю, но в чем суть-то вообще? В игре продаются как стволы из аномали, так и BaS. При чем один и тот же ствол выглядеть может по разному. Как такой бред исключить, есть дополнения какие может быть? Эффект отдачи, включаемый в настройках игры, опять же не работает на новом оружии.
  11. Verruckt_96 сразу видно человека EDM культуры.
  12. Играл целый день впустую. В какой-то момент вышел из игры, зашел обратно и вместо моделей NPC какие-то невразумительные крякозябры. HUD оружия, рук - пропал (берешь калаш в руки но ничего нет, стреляешь из пустоты :D) В чате пишет слетела логика каких-то персонажей. В общем если хотите пройти мод до конца - то делайте это одним заходом.
  13. Buryian аналогично, чистое небо последнего патча и мод от 15.01.21, Ваши бины. Ну игра пиратка конечно. При запуске кстати лаунчер запускается из NLC - это нормально?
  14. Buryian блин, мужик, ты б хоть предупредил что при запуске будет адский писк! Я чуть в штаны не наложил от испуга, колонки были на максимум выкручены. Что это и зачем?