Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Сталкеры
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngelOfEcstasy ❉

  1. Если только умышленно пытаться сломать себе мод, и то не уверен, мод полностью линеен. Не всегда, на Дикой Территории - Баре к примеру придётся сначала сюжет пройти. УВЫ возвращаться на уже пройденные локи по сюжету придётся. Да, но я лично не исследовал ничего пока Сварог не нашёл, а вот с ним уже начал исследовать каждый закоулок.
  2. irbis787 Он как минимум со старых версий НС там валяется.
  3. Nileon ЕМНИП тупо спать ~ сутки, собаки отреспавнятся.
  4. Один из тайников был прямо на вершине (прям на самом верху) стройки около блок поста Долга, как ни странно до конца игры не обнесли.
  5. (Вы напугали Ангела) А вот дробь и нож (дистания/урон) я бы апнул.
  6. А Золотой Шар и OGSR + Ганс ещё будут допиливаться?
  7. Проблема в том, что игрок может не придавать значения этим булыжникам, а потом под конец игры ВНЕЗАПНО нужно 50 штук принести. У меня так в оригинальном 2.0 было. Вообще вся эта линейка чушь собачья, игра даже не пытается объяснить зачем на 1 труп столько артов нужно, когда есть Живое Сердце.
  8. Stigmata_82 Побочки сделать, баланс с оптимизацией подкрутить, будет конфетка.
  9. Я теперь дико хочу ещё как минимум один мод в такой же стилистике. Судя по тому, что тут уже почти 100 страниц, многим зашло.
  10. Хех, именно так и залез, только прям на самый верх лезть не обязательно, на предпоследней уже можно на крышу соскочить.
  11. Это да, я как вспомню, что в оригинале 2.0 вообще никак нельзя было прыжок увеличить кроме правок, мне как-то не по себе становится.
  12. Big Lebowski Мда, ясно дело у тебя не выходит ничего, надел нанку на +1.7 прыжка, ГГ и улетает в помойку. https://wdfiles.ru/2OuL9 Вещи твои там же, где ты сейв оставил, в рюкзаке. prophet Добавил бы туда телепорт как в 2.2, если пока нет времени полностью тайник переделать.
  13. Среди команды разработчиков оригинальной ОПы 2.0 был человек помешанный на подобных тайниках, естественно логика самих тайников его не сильно волновала. Будут переделаны к релизу.
  14. На ЧАЭС1 БТРы не получают урон ни от РПГ, ни от ВОГов, взорвать можно только старым добрым ножом. Саркофаг не проходим физически без читов, ГГ просто убьётся от контролёров, по крайней мере на легенде. Не забудь, что на Дикой Территории тоже есть недоквест, туда просто мало кто заглядывает. Либо так, либо вырезать из ганса ВСЁ (в т.ч. уродский инвентарь) кроме стволов.
  15. Кефир Ждём. А с вылетом то что? Сейчас Припять только через demo_record проходима. Обидно, я ведь ВСЁ зачистил даже x16 и x10, и почти под конец вылет.
  16. LastZlo Пока что в худшую сторону из-за механик Ганса, которые тут как 5е колесо в телеге. Если они под нож пойдут, будет как в оригинале. Кефир Анимации расходников, выбивание оружия из рук, интоксикацию ИМХО нужно выпиливать в первом же патче. Из-за них мясной геймплей превратился в неспешный отстрел ЗВЕРЬЯ. Мод тупо растерял свою главную фишку.
  17. Припять. https://wdfiles.ru/28xc9 Кефир А ты спавн не трогал? Такое чувство, будто ЗВЕРЬЯ поменьше, чем в оригинале стало. xray_angelofecstasy_23-03-24_00-02-51.log
  18. prophet Может стоит переписать описание чертежей на манер 2.2? Там сразу пишется ВСЁ (включая арты) что нужно для Василия, запутаться невозможно.
  19. У Бармена в продаже есть заряды к РПГ, но нет самой РПГ. У того же Бармена есть РГМ 40 под натовские заряды, но нет обычного, под отечественные. У Гаусс винтовки ОЧЕНЬ не хватает регулировки оптики. ----- А теперь будет немного (нет) негатива. Всё что я напишу ниже чисто моё мнение, ничего не навязываю. Кто бы что не говорил, но я думаю минимум 90% игроков в игре из всей оружейки будут использовать 2-3 ствола. Снайперский АН пока не доберутся до Бара. Пулемёт зачиная с Бара. И возможно какую-нить Гаусс винтовку чтобы снимать с расстояния надоедливых бюреров. Последний аргумент идёт особняком, его можно не учитывать. А теперь вопрос вся эта возня с адаптацией Ганслингера того стоит вообще? Ради чего столько телодвижений? Ради оружейки 90-95% который просто не актуально в реалиях Зоны Поражения? Ради всем уже надоевших анимашек использования всего и вся, которые к тому же сильно снижают динамику изначально "мясного" мода? Может быть стоит взять оружейку попроще?
  20. Вместо ножа очередная зубочистка, нужно буквально во вражеский хитбокс влезть, чтобы хотя бы просто подобие урона нанести. Нинаю откуда такая ненависть к снайперкам, но СВД не играбельна, в голову обычных гражданских зомбарей еле дамажит. Очень большая отдача у снайперского АН, фишка с отсечкой по 2 выстрела просто идёт лесом. В лутбоксах частенько лежит жекан вместо дроби, который тут вообще не к месту. В экзе нельзя бегать, серьёзно? Это в моде, где подвижность ГГ играет огромное значение? А тут просто рофел. Убил контролёра, а ГГ всё равно совершил [данные удалены]. P.S. Нинаю почему интерфейс получает такой адский засвет при создании скриншота, в игре такого нет.
  21. Да я не представляю, как люди почти все тайники находят.
  22. Alexei1 Такая же ерунда была. Вычитал мол лучше убивать только огнестрелом без взрывчатки, и со второго раза прокатило.