Перейти к содержанию

Ga2z

Разработчики
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ga2z

  1. Скоро выкачу фикс. Дополнено 5 минуты спустя Фикс 3.4.03, изменений немного: 1. Немного изменено положение в руках СВД и РПК-74 с прицелом НСПУ для лучшего обзора; 2. Исправлено отображение "любимого" оружия в КПК; 3. Исправлено отсутствие патронов калибра 7,62х54 в продаже у Гавайца. А так же при получении задания на поиск костюма с замкнутой системой дыхания помимо Севы в ассортименте появятся научники Долга и Свободы; 4. Исправлено прицеливание уникального Colt 1911; 5. Исправлен зум на уникальном ТОЗ-34; 6. Исправлены ошибки в диалогах Шустрого при заказе оружия. Скачать (яндекс) Скачать (гугл)
  2. Уборщик трупов не встроен.
  3. В файлах трейда, конфигах оружия, да вообще нигде не встречается pn13, потому что его нет.
  4. А это что-то новое. Каким-то образом у тебя спавнятся левые прицелы с небольшим изменением в названиях, типа ac10632 - ac10631, pn23 - pn13. Я проверил конфиги и никаких подобных ошибок не нашёл. Я даже предположить не могу, как так такое происходит... Папочку bin, кстати, никоим образом не менял? Дополнено 1 минуту спустя Превратился в ОП-СКС. Дополнено 2 минуты спустя Второй спойлер в теме - скачать. Дальше по ситуации.
  5. Посмотрел, на 2 фиксе всё нормально. Дополнено 0 минут спустя Даже сейв-лоад не помогает? Или переход на другую локацию?
  6. @Vsatan чёрт пойми как ты смог поймать подобный вылет. Но решение есть. Помести этот файл в папку gamedata/configs/weapons с заменой.
  7. Нет, это анимации из EFT пака. В первый раз слышу о подобном. Видать проблема действительно в движке и связана с прицелами (подмена моделей). Конкретно разобраться я не в состоянии. Забылось, исправлю. Не замечал, но в принципе не критично. Действительно странная. Такая же анимация и у ГШ, если там так же - можешь заменить её при желании, либо подвигать в руках и сделать ближе к ГГ. Дополнено 0 минут спустя Ничего помимо мода и второго фикса установлено не было? Дополнено 0 минут спустя Посмотрю что там не так.
  8. @Policai ну конечно в сдк 0.4 у тебя не будет рабочих окон, нужно это делать с помощью compatibility administator. Загугли, это единственное что поможет.
  9. @Policai мне помогло вот это.
  10. @Policai в SDK 0.4. Версия 0.7 со всеми патчами-правками и HQ geometry всё равно работает хуже.
  11. @tolyan366 я просто не хотел так делать. Да и теперь уже не важно.
  12. @MATRIX_UA ну пип так пип, и что теперь? Не я так начал их называть, так что претензии и гон оставь на кого-нибудь другого. Тем более ничего плохого не произошло.
  13. @Policai не в курсе. @tolyan366 спасибо. Модели 1ПН93-2 для калашей да валов не нашлось, вот и 1ПН34.
  14. Понятия не имею что за текстура, никогда такой нигде не указывал.
  15. @Policai упомянутый OGF data changer меня в этом плане устраивает. Дополнено 0 минут спустя Да вроде нет, клал и поверх обычной бин, и версии 3.3 - никаких ошибок не было.
  16. @sidoy52 для не ладящих с яндексом, добавил ссылку на гугл.
  17. @MegaTiEstO96 точно, ошибочка.
  18. Нет, возможна любая форма. Достаточно в модели сменить круг на требуемую фигуру и задать шейдер. Дополнено 1 минуту спустя @simple М16? Так нет их больше. А за настройки спасибо.
  19. @White-haired прёт пока выходной. Положение оружия уже приводил ближе к центру в версии 3.1, далеко не всем зашло.
  20. 2-й фикс, изменения: 1. Исправлен баг с недвигающимся при стрельбе затвором на АКС-74 и АК-74; 2. Заменён кривой партикл выстрела на пистолетах и пистолетах-пулемётах; 3. Исправлен вылет из-за возникающего в продаже вырезанного ВСК-94; 4. Исправлен вылет с несуществующим usp_sk1; 5. Поправлено прицеливание на AUG, G36 и G36K; 6. Заменены звуки выстрелов СВУ и Дигла (не удержавшись, стащил с Ганслингера; для дигла так же добавлена отличная анимация камеры оттуда же); 7. Отредактированы все пистолеты (забылось в ходе разработки, дополняю сейчас): переделано положение в руках, повышен урон на 40%, а так же заблокирована забагованная на анимации возможность использовать их вместе с детекторами. Скачать
  21. @Renalod не ругаемся, по правилам нельзя. В будущем, при наличии хорошей модели, вернётся.
  22. @Kirk44 хах, приятно слышать, хорошей игры. Но предостерегу - на Юпитере можно будет словить пару вылетов, в новом фиксе устранены (появится скоро). @Policai не за что, действительно очень удобно. Всё благодаря Мортану.
  23. @Policai shift + num1 (позиция), shift + num2 (ориентация), и куча других комбинаций shift+num(1..9) для настройки item_position, shell_point и тд. Точно так же в режиме прицеливания.
  24. @theysani я говорил про разработчиков самой игры. Как вариант, они могли бы добавить 1ПН93-2 в нормальном виде, вместо НСПУ (у которого в оригинальной игре, как известно, визуал ПСО). А указанный по ссылке 1ПН93-4 в моде есть с предыдущей версии, ставится на СВД.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования