Перейти к содержанию

Deanon_man

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Deanon_man

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 695 просмотров профиля
  1. Нет у разрабов своего СДК. У них проблема с тем, что нет исходников MLR, на котором мод построен. Дополнено 1 минуту спустя Кто знает, как заспавнить тайник с конкретным содержимым скриптом, без редактирования all.spawn?
  2. Здравствуйте, прошу помочь с квестом. У меня уже сделан квест, который начинается у Сидоровича со start_dialog в character_desc_escape, а заканчивается автоматически после убийства нпс по заказу (даётся инфопоршень). Хочу сделать второй квест, который бы тоже начинался со start_dialog, то бишь Сидорович первым начинал говорить после выполнения первого квеста. Делаю по аналогии с первым, но не работает, даже при использовании полученного инфопоршня от первого квеста.
  3. У меня такая же проблема. Распаковывал спавн сборки от Comrade. Покопавшись в clsids.ini решил приписать в середину названия "alife" как в билдах. Спавн распаковался, но не пробовал как в игре. Может поломается. Возможно стоит другую версию перла поставить.
  4. 2. Проблема появляется только при заряженном оружии. Дополнено 11 минуты спустя Заметил еще один глюк, теперь с анимацией перезарядки SPAS 12 (возможно, только на нарезном варианте, на обычном не проверял). Персонаж первую пулю заряжает правильно, а остальные достает будто из самого дробовика. Дополнено 49 минуты спустя 4. Глюк с артефактом "Душа".
  5. Неплохая сборка, но заметил несколько багов. 1) Круглов говорит, что его наемники зажали на дикой территории, хотя там свобода (но текстовое сообщение на пда приходит правильное). 2) Граната в подствольном гранатомёте у Грозы при прицеливании летает в воздухе. 3) У облегченного SG550, на который вообще нельзя прикрепить подствольный гранатомёт, во время бега вдруг появляется подствольный гранатомёт. 4) Иконка "Вальтера" P99 9×18 неправильная. 5) Иконка артефакта "Душа" не совпадает с моделью в игре. 6) Множество кривоватых иконок Меченого в инвентаре при надевании разных костюмов (у меня есть своя коллекция таких иконок, может сам поправлю).
  6. Я тоже с таким сталкивался, но оно уже пофикшено
  7. Чего-то такого мне и нужно было 🙂
  8. Хорошей идеей наверно будет... Собрать группу подписоты Искателя Истины и позадалбывать его просьбами решения домашки... 

    Bonk

  9. Ich mach die Augen zu 

    dann seh ich sie

    Ich sperr sie ein

    in meine Fantasie ?

  10. Единственный подписчик) 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kronsher

      Kronsher

      Теперь не единственный

       

    3. Deanon_man
    4. Deanon_man

      Deanon_man

      Я хотел отправить просто скобку, а у меня автоматически в смайлик переделалось)