Перейти к содержанию

pauk_200

Сталкеры
  • Публикаций

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pauk_200

  1. Разве ее можно получить к этому моменту сюжета?
  2. Для нормализации отношений нужно обратиться к Жабе, он за деньги помирит со Сталкерами, как до, так и после становления убийцей такая опция должна быть в диалоге. Легально ликвидировать вряд ли получится, может только попробовать к монстрам за пределами бара заманить.
  3. Нет, такая рекомендация подходит конкретно для вылетов типа any vertex in patrol path, этот лог не говорит ни о чем подобном, а без дополнительных пояснений о том, при каких обстоятельствах он происходит, ванговать о причинах и методах решения даже не стоит.
  4. Я много раз пробовал, не получилось, в теории, вполне реально, но уж проще одну гранату потратить или вовсе плюнуть, ибо окупаемость сомнительная.
  5. На чердаке, можно сбить гранатой, но не особо ценный арт, из мелочевки.
  6. В зависимости от предпочтений. Я не играл в sop, могу лишь сравнить 19 патч и народный. Нужно сумасшествие, лучший алайф и довольно непростой, местами бесящий, не самый стабильный геймплей - 19 патч. Хочется расслабленно побегать в практически без единого вылета, но в очень порезанную в геймплейном плане игру, приближенную к привычному ТЧ - фанатский патч. Для большинства обычных игроков именно последний вариант куда предпочтительнее, для меня - первый.
  7. Вылеты есть, возможность засофтлочить - тоже, особенно если читерить, но проходим каждый квест от начала до конца. На большую часть вопросов дан ответ в разделе "вопрос-ответ". На оставшуюся - поможет поиск по теме.
  8. Да, именно в этом задании тоже гарантированно проявится такая беда. Если есть возможность: сдай квесты с другого ПК, там почти гарантированно вылетов не произойдет, или скинь свой сейв тому, у кого в данный момент установлен ОЛР, он проскочит нужный диалог, ибо проблема на моей памяти за все время встречалась у пары-тройки человек, поэтому действенного решения никто и не находил.
  9. Редкая проблема, но встречал такое, что у некоторых игроков на данном и еще паре иных заданий вылетало без видимой причины. При том, что на этом же сейве уже у другого игрока всё было нормально, то есть зависимость какая-то от характеристик ПК, системы или вмешательства в файлы игры, тут уж определить нельзя.
  10. Может тоже кто-то замечал: нет ли у снайперского Сига проблемы с анимацией? Как будто на долю секунды она прерывается при спринте и смотрится чуточку рвано. Глаз за что-то цепляется, но не совсем уверен, в чем конкретно дело, ни одна из испробованных ранее пушек схожего эффекта не имела, все смотрелись максимально плавно.
  11. Практически любую модификацию с хоть сколько-нибудь глобальным сюжетом можно засофтлочить схожим образом, если зачем-то уходить на иные локации в ключевые моменты истории, не стоит так делать даже в максимально отполированных проектах.
  12. Нет, как и любые другие квестовые предметы.
  13. Rusvald Это не совсем баг. В новом патче было такое изменение: "в цикличках теперь не забираются предметы со слотов и не проходят проверки". А т.к. дымовая - единственная граната в инвентаре, она и помещается в слот, до последней обновы квест точно сдавался и с двумя гранатами.
  14. За 1 заход можно все сделать, если убить Борова и скачать данные заранее, возвращаться не придется назад. Тут много отличий и дополнений в сюжете.
  15. После того, как начнешь воевать с бандитами должно будет прийти сообщение с такой просьбой. Его можно освободить как до, так и после посещения Темной Лощины, строгой какой-то последовательности нет, ничего не упустишь.
  16. В случае конкретно этого квеста - как будто нет. Это единственное задание, которое схожим образом у меня поломалось, и перезаходы не помогали, только спустя несколько игровых дней цели таки появились, ни один другой квест так себя не проявил пока за 60 часов игры, так что может и не случайность.
  17. Скорее всего, мест спавнов несколько, у меня был в лагере бандитов на Дикой Территории, на диване у костра, если правильно помню.
  18. Rusvald проверил с твоего сейва - у меня вылета нет, попробуй переустановить патч.
  19. Какая-то конкретная Сайга? У меня патч ее не сломал, никакого вылета нет. Заранее нужно удалить бины и mods, о чем сказано в инструкции.
  20. EtOpIST искренне восхищаюсь, как на протяжении нескольких лет с момента появления первых версий модификации все еще удается в максимально вежливой форме подробно отвечать на просто нелепейшие однотипные претензии, вот правда, достойно уважения, любой другой уже давно бы просто игнорировал подобное либо посылал куда подальше)
  21. Нет, только эти знаю. Волк выдает за ключ медузу, Сидорович продает противогаз за копейки, который легко апргрейдится, с ними радиация на свалке не представляет серьезной проблемы.
  22. Их довольно много, у меня лежал под ангаром на свалке, также помню, что может быть в подвале у перехода на кордон, может и еще где-то. Предметы в моде не то, чтоб сильно прячут, их легко заметить, исследуя локации, но спавны рандомные.
  23. Бандиты в лагере, что должны сидеть недалеко у перехода на свалку с кордона, не появились после взятия задания на их зачистку, даже спустя несколько игровых суток. Стоит еще подождать или уже отменить задание? Просто штраф к отношениям довольно большой будет, да и другие подобные задания работали исправно.
  24. Уже не нужно, удалил все патчи вручную, заново их поставил - положение нормализовалось, так и не понял, в чем было конкретно дело.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования