Перейти к содержанию

Hoperise

Сталкеры
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hoperise

  1. Hunter как появится время стоит обновить до 3.4.
  2. death_dealer по большому псевдогиганту, исправлен ли меш модели, которая игнорировала коллизию выше стандартной модели, то бишь, когда стреляешь, то снаряды и пули пролетали сквозь модель? Добавлять москитов довольно спорное решение в виду того, что нпс с ними трудно справляются, и вообще чем меньше модель тем труднее на нее реагируют нпс, советую использовать таких мутантов в местах, где нпс не ходят или сугубо в квестовых моментах, дабы они не учиняли геноцид на все локации.
  3. Босс жаль и ребаланс не вырезали.
  4. Босс сюжет? Серьезно? Что интересного в поломке игры? Добавили крафт и напрочь поломали всю экономику в моде. Крафтить артефакты, что за несусветно-читерная механика? Плохого много, что и не перечислить. Будь я в гробу переварить это все было бы легче. С годами начинаешь понимать, моддинг действительно помирает. Большинству нужно всего да побольше, невзирая на качество или оригинальность.
  5. Бродяга96 ненадо. То что революшен основан на ребалансе не означает их идентичность. Дополнено 4 минуты спустя AziatkaVictor, уважаемый, уберите, пожалуйста, версию ребаланса из шапки темы, нет ни малейшего желания лишний раз видеть, что “сотворили” с творением, на которое потрачен не один год жизни. Хочется максимально дистанцировать эти проекты.
  6. Бродяга96 пологаю, автору пора составить свой гайд, а не пользоваться тем, который предназначен для другого мода.
  7. voteL никто не мешает после релиза проекта сделать свои новые текстуры на новом движке Дополнено 1 минуту спустя foss1k какие еще к черту новые аномалии, новость о реализации вообще аномалий на движке анриала
  8. death_dealer пинки реализовали еще в да, восстановил товарищ 13сталкер13, а не революшен. Советую ознакомиться со всеми модами, дабы не приписывать то, чего авторы мода не делали.
  9. nPu3PaK Это квестовый предмет записанный в исключения.
  10. Eft weapon ждёт своего потрошения для тскопа)
  11. UX-3000 адатировать сза и лекс не так уж и сложно, лучше поверх этого великолепия накинуть неофициальный патч от тов. джурока.
  12. Вы уверены что все из revolution, а не ребаланса?
  13. Бродяга96 квест новикова можно выполнить сразу направивившись к леснику в рыжий лес не возвращаясь, хотя и там, по правде остался косяк с не выкидываемым квестовым предметом. В следующем фиксе ребаланса поправлю.
  14. DANA_etc где баг? По вашему алкоголь утоляет жажду? Тут я с вами поспорю.
  15. DANA_etc Лол фляги есть как со спиртом, так и с водой, даже есть грязная вода. Дополнено 1 минуту спустя DANA_etc не баг а фича, если хотите почистить берите определённый комплект, дабы почистить флягу.
  16. СерёгаТульский что смешного? Вы спросили решение бага, я ответил как есть.
  17. СерёгаТульский легко и просто - не брать нейтралитет.
  18. AziatkaVictor Уважаемый, вы, случаем, веткой расположения темы не ошиблись? Переносите в соответствующую ветку.
  19. Доброго дня, существует ли функция/логика на запрет приближения к определенному нпс? То бишь, если гг подойдет к нпс на определенное расстояние выдастся поршень, даже если нпс в движении?
  20. nPu3PaK При всём уважении дар и есть своеобразная солянка.
  21. CrazyGame7 перенесите тему в соответствующий раздел.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования