Перейти к содержанию

Hoperise

Сталкеры
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hoperise

  1. denis2000 прошу прощенья, можно пример или саму функцию откуда стоит плясать?
  2. Доброго времени суток! Есть ли в движке зова припяти функция по ограничению времени на выполнение квестов (в tm_...), как это было в тенях чернобыля?
  3. Misery она самая, + ко всему поправлена в тех местах, где была побита развертка объектов в оригинале и открытые ангары для прохождения по ним.
  4. antosha 10 уже с перелопаченным паком локаций
  5. Kalambur http://st-md.ru/viewtopic.php?id=229 заместо проверки водки используйте инфопоршни.
  6. ИНКАССАТОР найти скрипт, отвечающий за смену иконки, и каждому костюму прописать свою иконку, заместо указанной.
  7. Kamr4d не легче все эти манипуляции осуществить через рестрикторы?
  8. AziatkaVictor есть из нс2016 и золотого шара https://disk.yandex.ru/d/szEhT0g_avxYnQ
  9. Policai да оказывается действительно допустил оплошность, однако проблему оно не решило, ограничения так и остались в 48 анимаций. Вообще не заставлял персонально вас отвечать. Да и если знаете как может стоит тогда указать как это делать? Вопрос снят.
  10. Policai не скрыты, пару раз пробовал все это дело хоть как-то разобрать, в чем проблема, загружал разные худы. В какой-то момент просто понаставил галочек, дабы запечатлеть ошибку. Не назвал бы данное ограничение ошибкой, но да, он происходит в любом случае. Количество анимация уменьшить не получится, так как изначально их больше 48, а мне необходимо добавить еще.
  11. Policai по-вашему как я пытаюсь все провернуть? Все в обджекте, проставляю галочки, но тут вылазит данная ошибка. Галочки стоят для показа ошибки не более.
  12. Policai оружейку собирал не сам, она как бы была в продукте, над которым работаю, на самих руках есть больше 48 анимаций, но при попытке открыть в сдк, галочек на новых анимаций нет (предварительно все анимации заменил) . Данной проблемы не нашел в интернете, не единого упоминания. Попытка использования OGF Data Changer 3.3 (добавляя новые анимации) приводит к ошибкам (без логовым).
  13. Policai привязываются худовы, возможно не правильно выразился. Впервые слышу о совмещении, тем более не разу не видел, как это делали в оружейных паках, таких как тскоп. По поводу другой темы не вижу ничего страшного, что товарищ Kamr4d остался где-то позади моих сообщений, тем патче ему помощь была оказана.
  14. Misery не доверяю сторонним программам, которые лезут в реестр и тд. Сдк же в свою очередь официальный инструментарий.
  15. Misery хотелось бы все эти манипуляции сделать в сдк.
  16. Доброго дня, прошу помочь разобрать с ограничением на привязку анимаций на худ рук (48 анимаций).
  17. Misery есть способ через асдс, если есть в наличие нужная версия и снятые координаты. Однако это дитчайший костыль, которым пользуются не многие, те у кого либо сдк по тем или иным причинам не идет, либо просто не слышали про сдк.
  18. Misery без понятия как это все высчитывать. честно говоря.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования