-
Публикаций
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент 2GARIN
-
Доброго. как вернуть миниКарту?
-
Я вот не понимаю, почему при диалоге с Неумеха, когда нужно, что бы он рассказал о ящике, и он просит водку, иногда диалог есть, а иногда нет. Я вот чисто тестировал, иногда бывало что если водку раньше взять и начать диалог, то второй диалог, мол, на водку не появляется. С начало нужно, что бы он тебе рассказал, мол принеси водки, и ты побежал, взял, пришел диалог есть на продолжение. Сейчас я начал новую игру, и диалога тупо нет, хотя водка в сумке? Как решить проблему то? Что делаю не так, или есть какая то фишка которую я не знаю, ну или я что-то запорол.
-
Ga2z Доброго времени суток. Подскажи, на какой графический пак можно поставить, и если можно ссылку. Спасибо.
-
Спасибо, прошел, не плохо, жаль коротко.
-
FacingSlave А НАЙТИ ЗАЦЕПКИ, это пси сканер и ПДА прослушать? или что то еще?
- 43 ответа
-
- ogsr
- короткометражка
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
как отключить снег, он немного напрягает, идет кусками, в подвале идет, что это.
- 43 ответа
-
- ogsr
- короткометражка
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Как в модификации ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.2 увеличить отрисовку травы например на 150-200метров. А то она где-то только на 50м по умолчанию.
- 439 ответов
-
- 1
-
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
может кому надо репак + дополнения, все в одном.
-
нету мышки, не могу начать диалог, клавиша 1 тоже не работает, что бы пойти дальше по диалогу.
-
Проблема решена, при скачивании из ДИСКА, происходило переименование файла, из за этого и была проблма.
-
Ни чего не помогает, я уже качал / перекачал все, проблема таже. Я не гадалка что там и как делать, сделал по инструкции как там описано, но оно не решает проблему.
-
А можно ссылку, зарание благодарен. У меня какая то основа есть, или это не она?
-
Установивь Дополнения от Sleep (Геометрия и растительность на основе Absolute_Nature_4.01_CoP, так же использовано наполнение некоторых локаций из Shadow_of_Chernobyl_Update_1.4.1.), происходит следующее:
-
всем привет. а можно ссылку торентом или одним архивом? Автора проекта, я ни чего не имею, но вы блин... прям со старта что бы страдали бл..я.ть при скачивании.
-
а что с текстурами, или так должно быть?
- 300 ответов
-
- новое время
- новый
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
Доброго времени суток. А как сохранять игру?
-
по какому пути кинуть файл shaders.xr
-
Кусок сырого оВна, который даже нельзя запустить!!!
-
Доброго времени суток. А можно где найти или у кого может есть, правку для мода - "ПОЛЕТЫ" - устал немного бегать.
- 3 389 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
пока вы надумаете что то сделать, уже желание пропало. Ставил ставил, не вышло, удалил, думаю я ни чего не потерял если не сыграл в вашу зборку.
-
я тоже , но думаю что он просто ошибся в написании оф-моды.
- 3 544 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
