Перейти к содержанию

2GARIN

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2GARIN

  1. да, именно user.ltx ЕСТЬ ПРОБЛЕМОЙ, я его удалил что бы модификация сделала новый, и все заработало.
  2. неработает мышка в меню, она как бы есть, но сдвигов нету.
  3. И так, поиграв в данный мод 1-н час, пишу как есть. 1. ГГ просто инвалид и не человек (не ходи, не бегает, постоянно хочет жрать пить и тому подобное). 2. ПДА просто ужас 3. Зачем делать каждый предмет отдельно в рюкзаке, лежит не один бинт с нумерацией, а полсотни, грубо говоря. 4. Каждый предмет для употребления нужно поместить в слот - просто убиться тазиком, а не фича. 5. Батарейки садятся на рас два, бегаешь постоянно в темноте- это пи***да. 6. Кривые костры, прицел, неужели такие мелочи нельзя исправить до релиза ОБТ, - рука-лицо. Дальше писать не буду, просто устану, потому как Очень и Очень ранний ОБТ.
  4. А так и нужно что бы в инвинтаре предмети были по одному, а не количеством в одном и обозначение сколько их есть?
  5. это что за новый дибилизм с скриптами, это как люди должны угадать где выбросить то, кге сработает скрипт. Просто Рука-Лицо.
  6. Подскажите пж, где в начале игры оставить этот сраний 25килограмовый контейнер, метки нет, где только не выбрасывал скрипт не срабатывает.
  7. Принял Аптечку, а шкала на худе не изменилась.
  8. 2GARIN

    True Stalker

    ЭТОТ ТОВАРИЩ ВСТАЛ, И НЕМОГУ ДОСТАТЬ ТОТ АРТ И НЕТУ ДИАЛОГА.
  9. 2GARIN

    True Stalker

    почему ГГ устает как детя? бегать не возможно.
  10. спасибо, а то ставил на старую версию патч.
  11. Запуск мода не возможен. Установлен крайний патч от 25.
  12. кто подскажет, в конце при выборе, куда не бегу, не видно конечных сцен, черный екран и музыка. играл на Адаптация движка от Dance Maniac.
  13. нет, ну я все понимаю, но нафига это нужно, лесть в файлы и их править, если Автор, не смог реализовать кровать, или по сюжету оно откроется позже, тогдап нужно Автора погладить против шерсти, что бы он понял, и сделал правильно, это нужно учитывать в разоработке. Я сам прекрасно умею править или добавлять, но в этот раз хотелось пройти мод без правок разных или внесения своего. Только не говорите что так задумано, или играй или вали, эт не правильно, тут нужно Автору задуматься.
  14. Задание дождаться ночи. У мення 13:00 как промотать время, если кровать в подвале не Активна?
  15. Походу сломал игру, играл с правками, дальше постоянный крах. Так что, нужно играть без их. Когда нахожу Филина и пытаюсь прочесть записку.
  16. Подскажите, а почему на ферме все двери закрыты и зайти нельзя.
  17. При запуске В ЗАПАДНЕ (Gunslinger mod) выдает это - Скрин. А при смени разрашения монитора, вот такие мини-атюры - Скрин 1 \ Скрин 2. НПС кривой - Скрин. Может плохо скачало архив какой?...
  18. deleted наигрался, хватит, это не сталкер, как минимум не моя история.
  19. спасибо, у меня почему то видало 61З4, хз почему так. а главное, это дибилизм, играть в игру и бл*ть гуглить инет в поисках азбуки, маразм крепчает. вместо увлекательной игру, нужно страдать фтгней. Лично мое мненгие, аВТОРУ СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 1 ИЗ 10, так как игрок не должен отвлекатся от игры в поисках ответов в сети.