Перейти к содержанию

dasehak

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dasehak

  1. denis2000, спасибо за подсказку, а то я забыл, что можно сквады телепортировать.
  2. Господа, как правильно будет телепортировать нпс на определённый вейпоинт, если он оффлайн?
  3. Здравствуйте. Есть такая проблема при компиляции локации в СДК: Чем она может быть вызвана?
  4. Да, OGSR со своей СамойЛучшейГрафикой™ конечно же самый лучший движок, где на ультрах происходит второе пришествие Иисуса Христа (это я про пересвет в небе), а если посмотреть на землю, то можно ненароком подумать, что ты находишься не в украинской зоне отчуждения, а в американской резервации индейцев.
  5. Смог запустить на Линуксе через Вайн, рендер OpenGL - иные не работают. Запустить нативно у меня пока не получилось.
  6. Emmis, его так и зовут, да и его логика сама по себе работает.
  7. denis2000, не-а, не помогло, он стоит не там, где должен и идти обратно не хочет
  8. Stgs, у меня он не хочет возвращаться (если что, то он уникальный и имеет свою логику, "обычные" неписи возвращаются)
  9. И ещё один вопрос: Как заставить непися вернуться на вейпоинт, после того, как его заагрили?
  10. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы во время облёта камеры происходил спаун нпс в смарте?
  11. Mawrak, Invincible, да, я не перекомпилировал спаун, спасибо, теперь всё работает.
  12. Invincible, пробовал, но даже просто объект fake_ladders не работает (но работает объект, созданный декомилятором, что довольно странно выглядит в данной ситуации)
  13. Здравствуйте, подскажите, почему лестница не работает? Вроде бы с её "текстурой" всё нормально. Дополнено 53 минуты спустя Kion, криво прописал смарт кавер - ищи ошибку.
  14. BlekYltra, Басски, AtmosFear установили?
  15. Залейте, пожалуйста, на Гугл Диск, ибо у Яндекса ограничение по установке.
  16. Скриншот (или что там было) превратился в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] (Изображение удалено). Исправьте, пожалуйста.
  17. Удалите это сообщение, пожалуста
  18. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при компиляции спауна месторасположение некоторых предметов не менялось?