-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Коренной москвич стал победителем дня 22 марта 2022
Коренной москвич имел наиболее популярный контент!
Информация о Коренной москвич
-
Звание
Новичок
- День рождения 20.03.2002
Дополнительная информация
-
Имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Лост Альфа, Путь во мгле, Ветер времени (ни в один из них толком не играл, так как ноут слабый, проходил лишь на Ютубе)
-
Город
Москва
Посетители профиля
332 просмотра профиля
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ну вообще Метро весьма похоже на Сталкер, и сталкеры во вселенной Метро тоже играют важную роль. Но что конкретно в этом моде, я без понятия, так как он слишком жесткий для моего слабого ноута ?
-
Радует, что модостроение продолжается и что комьюнити Сталкера развивается автономно и независимо от GSC. Кстати, считаю что уже пора убрать счетчик дней до релиза С2 с главной страницы. После агрессивно-токсичных русофобских заявлений GSC ее контент уже не имеет никакого отношения к франшизе Сталкер. Не менее 90% фанатов Сталкера- из России, на Украине как раз-таки почти никто про него даже не слышал, говорю как человек который не раз там бывал. Сталкер- это не GSC, Сталкер- это мы, фанаты ?
-
Лол. А какой, по-твоему, интересный-то? ?
-
-
-
Внатуре? Хм, ну ок. ?
-
НЛС 7 же вроде является фриплеем на ТЧ ?
-
Нифигасе, я заинтригован! Операция "Монолит"- один из моих любимых моментов из оригинальной трилогии, так как он один из самых драматичных и напряженных. Для верности подожду отзывов об оптимизации, чтоб лишний раз не кошмарить свой древний ноут, если оптимизация хромает, и попробую поиграть. Кстати, это вроде Бэха из Колды, если я не ошибаюсь? ?
-
Yastalker - заброшенная соцсеть сталкеров от GSC
Коренной москвич прокомментировал Ruwar запись блога в Ламповые посиделки у костра.
Классика всегда актуальна ? В то время еще только движок X-Ray разрабатывался, через пару лет на нем начнут разрабатывать Обливион Лост про ацтекские развалины, а потом GSC смотаются в Чернобыль и под впечатлением перелопатят сеттинг под ЧЗО ? -
Лол, это старый ноут по-твоему? По сравнению с моим ноутом, это супергеймерский агрегат ?
-
Коренной москвич отреагировал на Новость: Распаковка фанатского коллекционного издания S.T.A.L.K.E.R.
-
Коренной москвич отреагировал на сообщение в теме: Распаковка фанатского коллекционного издания S.T.A.L.K.E.R.
-
Жаль, значит мой ноут не потянет.
-
-
Stalcraft — Начальные этапы
Коренной москвич прокомментировал SC | Бар "Боржч" запись блога в STALCRAFT | Бар "Боржч"
Ты на завтрак ешь шоколадку, политую кетчупом и майонезом, противник "нелепых" ограничений? Что я загнул? Я не знаю больше ни одной игровой франшизы (по крайней мере, такого уровня известности, как Сталкер) с подобной атмосферой. Ну максимум Фоллаут, и то это не совсем то же самое. Какая же это дикая кринжатура, я в шоке. После такого начинаешь задумываться, что реальная ядерная война, которая принесет смерть планете- не такой уж плохой исход для этого неадекватного мира, деградирующего с каждым годом все быстрее и быстрее ?