Перейти к содержанию

zin

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о zin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1959

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, оказывается в Ютубе не всегда - "точняк там лежит".
  2. Не получается открыть сейф наемников на Кордоне, код ввожу и ... повторный запрос. Посмотрел ролик на Ютубе - сейф тот, возле тепловоза, там где ж/д туннель.
  3. Прошел мод на "Сталкере", понравился, зря его ругают - авторам СПАСИБО ! Есть, конечно, проблемки - метки не на все задания есть, мелкие мутанты "очень шустрые и могучие", беготни многовато, но в общем понравился. Сейчас решил пройти на уровне "Ветеран". Все тоже взял, что и в предыдущем прохождении - оружие, снарягу арты. Огнестрелы перестали убивать мутантов, неписей валят, а мутантов только ножом. Выхожу из игры - перезагрузка - стреляю в мутанта, один валится, потом опять никакого урона. Что за "елки-моталки" ?! Пострелял в стенку забора - метки от попадания есть ... просто чудеса .
  4. Я так понимаю это "наследие Ганслингера", пихают его во все новинки, причем , как по мне, бездумно.
  5. Добрый день. Играю в "Тайные Тропы 2 (OGSR Engine)", все удовольствие от игры портит "дикое дерганье" оружия при стрельбе "от пояса". Просмотрел доступные ролики по устранению отдачи оружия, выставлял в параметрах оружия нули в разделе отдачи (кроме "возврата в исходное") - ничего не помогает. Такое впечатление, что движок игры просто игнорирует мои потуги. Что я делаю не так? Подскажите как реально убрать отдачу в модах на СТАЛКЕР.
  6. Господа разработчики ! Вы совсем разум потеряли ?! Вы что устроили в Саркофаге - не убиваемых монстров-воинов с убойнейшими пушками !!! Ну надеюсь в армии Вам "привьют правильное понятие" и о оружии, и о реальных боевках. Достали Вы уже "молочные спецы в оружейке и в выживании", знание модостроя Вам в реальной службе !!!!!
  7. Где-то в самом начале обсуждения писали, как настроить тут спавнер.
  8. Здравствуйте, подскажите какой код к дверям с пленником в лабиринте пещеры. В блокноте 208568 - он не открывает дверь. Что не так ?
  9. Шесть безлоговых вылетов по "окончанию терок с Арой" ... есть какое-то решение (все рекомендуемое установил) ?! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Помог фикс от 30.06, не заметил я его, отдельное спасибо его создателю.
  10. При попытке запустить мод вылет : xpression : error handler is invoked!Function : invalid_parameter_handlerFile : c:\xray\forward frontier\public build\src\xrcore\xrdebugnew.cppLine : 789Description ОС 64, "железо" позволяет, все "библиотеки" обновил, от имени Администратора пробовал запускать, юзер лтх удалял. Что может быть?
  11. Подскажите кто-нибудь нашел лечение этого вылета: ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : xrDebugNew.cpp [error]Line : 771 [error]Description : illegal storage access Поделитесь пожалуйста - не возможно играть. Автору мода видимо не до нас, на всех известных сталкерских сайтах народ "бьется" с этой ошибкой, пока безрезультатно.
  12. Если, спасая Юрика, грохнуть бандитов до того, как они "покраснеют" репутация упадет до "плохой".
  13. Что-то не понятное с "Ключем Доктора" - один такой ключ купил в Мертвом городе для Зулуса, второй якобы получил у Доктора (на поверку в рюкзаке один ключ Доктор ничего не дал). И чего делать теперь, самому в к.26 идти или отдать ключ-карту Зулусу (задание-то висит). То ли я что-то не понял, то ли разрабы "навертели". Кроме того Проводника пришлось шлепнуть - я для него врагом оказался (он видимо рассчитывал встретиться с Призраком). Теперь имею "красную репутацию".