Перейти к содержанию

Неизвестен

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Неизвестен

  1. Нашел очень интересное, и древнее.. https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_sistema_offline_alife_1_0-1642935#comments Отлично впишется!!!
  2. Добавил фикс, ссылка таже. Сборкой больше не занимаюсь. Дополнено 3 минуты спустя Фикс для оригинального патча 3.5 от 300zx Ссылка мертвая...
  3. I am dead Подскажите, будут ли адаптированы динамические лужи, новые шейдеры как в ТТ 2 ? Лужи очень добавляют атмосферы. В золотом шаре тоже луж не хватает...
  4. local ex_com = { bandit = true, military = true, monolith = true, Можно исключить группировки из невролога, я убрал бандитов, монолит, военных, наемников.
  5. Бегать туда сюда, через всю полупустую локацию много раз интересно? Буть там спавн живности, или врагов по дороге постоянно, засады хотябы, другое дело.
  6. На ЧАЭС проводника бы добавить, беготня за монолит туда сюда, портит впечатление.
  7. DarkFace Насчёт группы петрухи, можно попробовать "фикс впадения петрухи и КО в панику от 300zx" товарищь Sikorskyi знает о чем я. С лисом можно попробовать аналогично. Крот с группой не уходят с Агро?
  8. https://drive.google.com/drive/folders/1-4UcaMyb0vLZhq2xNJ2KTTDcsfWOCsFN Обновил архив "Legasy of the OGSM 1.0 Modified" Исправлены многие баги, ляпы и т.д. Ссылки на яндекс диск мертвые. Описание изменений будет позже.
  9. В таком виде сообщение от некролога не лучше? Немного поправил текст... https://disk.yandex.ru/d/6UH8J8MOt0A8Bg
  10. Анимации перехода в режим спринта, почти у всех стволов недоработаны. Оружие молниеносно дёргается в руках когда ГГ бежит, и останавливается.
  11. vader_33 Офигеть, заработало! И не тихо, очень даже слышно. Честно говорю делал тоже самое, не работало. .. self.sound_use = sound_object("material\\dead-body\\collide\\monster_loot0"..tostring(math.random(1, 5))) self.sound_use:play_at_pos(self.object, self.object:position(), sound_object.s3d) - - Этот скрипт перенес из мясник ЗП 2.0 Может в нем дело? Спасибо огромное что помог, не проигнорил!!! Подскажи в каком редакторе ты правил?
  12. vader_33 https://disk.yandex.ru/d/tEiedBvg1mNaGg
  13. Дополнено 0 минут спустя bind_monster.script
  14. Убрал коллизию, сделал все как выше описано, все равно нет нужных звуков, или вообще пропадают Далее сделал следующие: .... if self.object:alive() or self.used then return end local sound_use = sound_object("material\\dead-body\\collide\\ hithard0"..tostring(math.random(1, 6)).."hl") sound_use:play_at_pos(self.object, self.object:position(), sound_object.s2d) local knife = who:item_in_slot(0) .... При попытке срезать без ножа, после каждого типса "достаньте нож" воспроизводится звук свежевания, но... Воспроизводит звуки удара. меняю путь, или название ogg файла: sound_object("zwuki\\ monster_loot03" Вообще звуки пропадают.
  15. local sound_use = sound_object("material\\dead-body\\collide\\hithard0"..tostring(math.random(1, 6)).."hl") sound_use:play_at_pos(self.object, self.object:position(), sound_object.s3d) Это удалял. Нечего не изменилось. Уже вариантов нет как пофиксить.
  16. Да. Пробовал звуки из разных папок вставлять, нечего не меняется.
  17. Делаю так: material\\dead-body\\collide\\monster_loot" ..tostring(math.random(1, 6)).."hl") проигрывается этот звук: hithard0 Проигрывается не всегда, только когда труп дёргается. Если труп не дёргается вобще никаких звуков нет. Удалял этот скрипт, все равно звук колизии есть, о чем это говорит?
  18. В чем тогда у меня дело... Ты наверно путаешь звук колизии, с отрезанием. Когда труп дёргается есть звук удара о землю, но не срезание.
  19. Нету звуков. Я множество звуковых файлов перепробовал. В наушниках слышу аномалии с другого конца локации. На AMK это обсуждали, народ подтвердил что скрипт на озвучку не работает, но никто не предложил решение.
  20. Звук срезание не воспроизводится. Этот баг идёт от оригинала. Как исправить?
  21. Тогда все отлично! подумал что скинул ссылку на кривой установочник. Кому нужны эти локи, берите из оригинала Legasy of the OGSM