Перейти к содержанию

ziken

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о ziken

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какая вообще разница, если в итоге всё равно получится васянка с сюжетом уровня форумных фанфиков.
  2. Просто открыл гугл и стал читать на эту тему. Ничего необычного и интересного.
  3. Да, на 99% уже соединил. Но я не собирался выкладывать его. Для себя делал. Но если надо кому, могу потом слить в тему СоМ.
  4. Дедушка Эйр но ты же абсолютно ничего не понимаешь в этом. Раинфорд занимается оптимизацией графики. Разрабы говорили характеристики железа минимальные. Мой ПК под них подходит с запасом. Так что может схватит нести бред на уверенных щах и разводить срач? Про мой фпс вообще не с тобой разговор начинался. ой да хватит. Я же не критикую тебя за твой ютуб канал и летсплеи, которые давно никому не интересны.
  5. меня абсолютно не интересует графика. Сталкер стал популярен с его старой графикой. А графика Мизери это потолок, выше которого уже выепоны васянов мододелов. у тебя видимо нет ограничения 30 кадрами и ты не замечаешь скачки, когда поворачиваешь камеру в определённые стороны локации.
  6. я с Раинфордом общался на эту тему и мы пришли к понимаю из-за чего просадки фпс у меня. Дело вообще не в железе. Повторю ещё раз. Успокойся ради бога.
  7. Hunter и так понятно что комп старый. Но во-первых, я кроме сталкера давно ни во что не играю и обновлять ПК ради пары модов не буду. Во-вторых, ещё я играл на работе и там тоже ПК старый. А ещё на динамике с фпс проблем не было сразу после выхода Дед Аир. Потом стало всё хуже. Дедушка Эйр для чего ты этот мод сделал?
  8. Всегда ограничиваю 30 кадрами. Но на динамике даже их нет. Дедушка Эйр остынь.
  9. именно это и определяет васянки. Сюжет это лакмусовая бумажка васянок. Все эти авторы сюжетов не профи в этом деле. Это просто фанфики форумные. Авторы оригинального Dead Air поленились или времени не было локу наполнить, а васяны из этого лор вылепили и сюжет. Моды без глобальной задумки - васянки. Любой может конфиги править. Но повторяю ещё раз, это просто термин. Все мои правки и сборки тоже васянки.
  10. это не я спрашивал про вылет. Просто ответил на тему статики. Кстати. В группе Дед Аира опрос был про это и там много людей за статику голосовали.
  11. васянка этот Last Survivor, а что такое Рерум я даже знать не хочу. В принципе и он тоже васянка, если на основе Дед Аира. И не надо обижаться на слово "васянка". Это просто народное название сборок. А то опять ссора из-за ерунды начнётся.
  12. о как. Тогда это получается сборная васянка из правок и дополнений, а не полноценный мод. я всегда на статике играю. Мне так приятнее и комп не гудит как трактор.
  13. А есть сюжетная линия, почему костёр у бункера учёных на Янтаре не работает и приходится бегать к трубе? Наверняка за этим багом фичей кроется большая и интересная история.