Перейти к содержанию

ziken

Сталкеры
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ziken

  1. А как вообще можно показать нормальный алайф, экономику и баланс? Всё остальное это типичный сталкер.
  2. Пришел на Свалку за контейнером для Сидоровича, остановился переночевать на Барахолке... После сна около костра какой-то сталкер заспавнился прямо из воздуха, но ладно, подумал что он как-бы сам пришел когда я спал. Но через секунд 10, когда я кушал после сна, заспавнилось следом 2 псевдособаки прямо у моего костра, а выносливость после сна на нуле... Хз как в это говнище играть на одной жизни. Спавны делал какой-то "гений". Не помню даже чтобы в оригинале такое говно было. Надеюсь релиз не тот же уникум делает.
  3. А с моделькой СКС ничего не напутано?
  4. Кто играет в 0.99 и хочет вернуть нормальные звуки на болоте, нужно в файле gamedata\configs\environment\sound_channels.ltx в самом верху дописать #include "ambient_channels\zaton_channels.ltx" и gamedata\configs\environment\ambients\k00_marsh.ltx изменить на #include "marsh.ltx" И еще советую в файле gamedata\configs\misc\artefacts.ltx в секции [af_base]:identity_immunities дописать dont_stack = true чтобы одинаковые артефакты с разными характеристиками не стакались в одну пачку и можно было их доставать из контейнеров и перекладывать в другие. Видимо это нужно сделать и у оружия всего т.к. оно тоже в пачку стакается с разными поломками.
  5. dimas1972 да вроде нормально должна себя вести. В этом плане ничего же не изменилось.
  6. Я JSGME сейчас использую чтобы новые патчи ставить.
  7. Зашел в бар. Бегу по пустому ущелью и вдруг бандит в спину почти в упор стреляет из дробовика. Оказалось они бар штурмовать решили и вот так забавно спавнятся. Даже внимания на меня не обращали, хотя с ними была репутация уже в большом минусе. Ну ок, не на одной жизни играл. От бандитов отбился, сделал дела в баре и пошел на Дикую территорию за двумя тайниками. А там 3 кровососа, 7 снорков, 5-6 тушканов и 1 какой-то сталкер бегал в панике. А на стройке чьи-то текстуры распидарасило по всей локации с грохотом и падением фпс почти до нуля. После смертей в этой клоун фиесте пришлось удалить сохранения самому т.к. продолжать было уже абсурдно. Видимо в новом алайфе только сталкеры ходят по локации, а противнкики тупо спавнятся когда к точке подходишь/уходишь. На болоте только что сразу 6 кабанов напали прямо на старте, за персонажа с одним пистолетом. Обрезы же никто не продаёт т.к. "баланс без перекосов". Зато у охотника двустволка, но мутантов разделывает как и все, за 2-3 секунды и половина из них "ничего полезного". ЗБС охота.
  8. Чем больше играю, тем больше мод раздражать начинает. Нравится только новая система выносливости и анимации использования предметов. Лучше бы CoM допилили до нормального состояния, чем столько лет этот графон делать, который нафиг не нужен без нормального эмбиента и геймплея. Сделали в игре инструменты и обрезы, но самому отпилить ствол ну никак нельзя, зато из говна и палок будем делать счётчик Гейгера прямо посреди болота. Атмосферно и логично.
  9. На последнем патче случилось что-то странное и мне на болоте дали сразу 2 квеста на бандитов, мутантов, а кабан вообще на Кордоне оказался, прямо на базе военных. скрин
  10. Грешник ну пока что играется чуть чуть приятнее, чем 0.98b. Часть проблем пофиксили, но явно не все. У меня на последнем фиксе уже 4 дня дождь идёт и капельки на стекле постоянно Каждые 10 метров facepalm. Меня пока что сильнее всего бесит отсутствие эмбиента и еды у торговцев. Сталкеры у костра сидят и песни поют, а я как белка в колесе постоянно бегаю, бегаю, бегаю... в полной тишине.
  11. Столько лет разработки и хоть бы одна лягушка на болотах квакнула... А ведь в патчноуте есть пункт про новую музыку и звуки...
  12. Кто в дискорде разрабов сидит, хоть чуть чуть инфы сюда пишите Патчи на гугл диске всё новые появляются и пропадают...
  13. Что-то я не пойму, у военных когда за РПГ поднимаешься по лестнице, там какой-то скрипт сделали в одном из фиксов? На 0.99 нормально заходил туда, а потом они агрится стали через стены в одном и том же месте.
  14. Грешник в патчноуте написано.
  15. Грешник аномалия. Обходи стороной.
  16. В смысле "бежать"? Каждый день туристы спокойно выезжают из страны на отдых и проблем не имеют, а вы орёте об этом как будто вас тут держат насильно.
  17. А требования к монитору это и финалочку затронет? Просто очень странное решение, тем более для обт.
  18. Эта игра такой же сталкер, как и Фалаут 4 является фалаутом.
  19. Какая вообще разница, если в итоге всё равно получится васянка с сюжетом уровня форумных фанфиков.
  20. Просто открыл гугл и стал читать на эту тему. Ничего необычного и интересного.
  21. Да, на 99% уже соединил. Но я не собирался выкладывать его. Для себя делал. Но если надо кому, могу потом слить в тему СоМ.
  22. Дедушка Эйр но ты же абсолютно ничего не понимаешь в этом. Раинфорд занимается оптимизацией графики. Разрабы говорили характеристики железа минимальные. Мой ПК под них подходит с запасом. Так что может схватит нести бред на уверенных щах и разводить срач? Про мой фпс вообще не с тобой разговор начинался. ой да хватит. Я же не критикую тебя за твой ютуб канал и летсплеи, которые давно никому не интересны.
  23. меня абсолютно не интересует графика. Сталкер стал популярен с его старой графикой. А графика Мизери это потолок, выше которого уже выепоны васянов мододелов. у тебя видимо нет ограничения 30 кадрами и ты не замечаешь скачки, когда поворачиваешь камеру в определённые стороны локации.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования