Перейти к содержанию

Shotgun_Johny

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Shotgun_Johny

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Johny Van-Damme
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Gunslinger Mod
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В народном дополнении вроде можно продавать, я оттуда правки торговли себе брал, правда надо будет руками кое-что дописывать. Канешна упущение знатное, хорошо бы кто над торговлей в моде поработал... Мне лень.
  2. Я правильно понимаю, что этот мод обновляться и развиваться будет только в Discord??? Здесь получается просто превью мода и ссылка на старую версию? На какую? 03.09.2022, или 14.07.2022?
  3. С таким ПК Ганс летать должен. Пусть и процессор слегка староват, но в основном упор один чёрт ставится на ОЗУ и видеокарту.
  4. Слабовато, но пойдёт. ОЗУ смотри в свойствах компьютера. Блин, банальная опечатка, как всегда... Странно, что у других не возникало проблем, это как вообще? Дополнено 0 минут спустя В gamedata/scripts вроде. Там где-то одноимённый файл лежать должен.
  5. @Незнакомец Ощущение такое, что во время загрузки ресурсов, игра крашится из-за утечки памяти. Система какая у тебя? Проц, ОЗУ, видео.
  6. А нет ли шанса, что данный мод переедет на платформу Адаптации Gunslinger mod для ТЧ от hardplayer22?
  7. Проверяй сам то, что пишешь! Ато без знаков препинания вообще не понятно, что вы, узбеки, пишете. Лично советую вообще качать отсюда - www.revouninstaller.com/ru/ Программа не просто удалит ненужный софт, но и полностью почистит компьютер от следов, даже позволяя опционально выбрать, какие следы оставить, а от каких избавляться.
  8. Спасибо! Надеюсь на своём сервере ты будешь банить безвозвратно людей, которые не читают инструкцию по установке и описание в целом.
  9. Почему такая убогая анимация у AUG? Здесь она выглядит так, словно это игра 2001 года выпуска. Пальцы не двигаются, движения резкие, кадров не хватает, уж лучше бы взяли кости Грозы, и просто допилили бы кадры с затвором. Или из Shoker Weapon Mod 2.0 анимацию и модель адаптируй! Как должно выглядеть. Год назад мод такие надежды подавал, а сейчас непонятно что вырисовывается. Автор, будь русским, сделай хорошо!
  10. Полностью согласен. Эти HD модели в довесок к деревянным ванильным выглядят как издевательство. Безвкусица конечно важный атрибут в Сталкерском моддинге, но это ведь очень и очень! Так нельзя! Дайте хотябы возможность ставить эти дурацкие HD модели отдельно от основной адаптации.
  11. @liner ты бы хотяб написал, на сколько повышается производительность после твоей оптимизации. Выбросить из кода, скриптов, конфигов, можно всё, что угодно! В папке Windows на системном диске тоже можно удалять файлы, которые непонятно для чего нужны.
  12. За программу спасибо, знать бы, где её применять.
  13. Проще сделать так: скачать русский установщик СТАЛКЕР ТЧ от GOG, поставь, сверху накати этот мод, а потом запускай мод из папки bin64 или как там её.
  14. Увы, это так! В том суть почти всего сталкерского моддинга - у нас тут много замечательных дополнений делается к абсолютно унылым и сделанным левой пяткой васянкам.