Перейти к содержанию

alex5773

Сталкеры
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Хорошая

Контакты

1 Подписчик

Информация о alex5773

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

2 020 просмотров профиля
  1. Понял. Дополнено 2 минуты спустя Ну да, аж два ядра) Ещё и на сниженной до 2000 MHz частоте) Чтоб не грелся сильно. Это про ноут)
  2. А что это и где, и для чего? Просто в этом полный ноль так сказать. Да и у меня трава полностью выключена. Мне кустарников хватает вполне. Травка муравка же есть, земля зелёная же, с травой) А кустики травы мне ни к чему вообще. Сейчас на ноуте на семёрке. Как снова перейду на комп с десяткой, попробую потом. v2v3v4, а для семёрки есть бины, где исправлен телепорт вещей из багажника после взрыва авто, на то место, где было последнее сохранение авто? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И да. Сейчас узер немного подредактировал, и начало лагать) Сделал как на десятке был))) Сохранение взял с компа, а заодно и узер. Видно включил это отсечение травы, или что там) Там строчку переместил которой не было на семёрошном узере... А тот не сохранил.. Наверное удалю узер сейчас, и снова настрою заново.
  3. Короче так понял, что на семёрке мод идёт намного лучше, чем на десятке. На ноуте сейчас играю, на семёрке. И фпс столько же, сколько на компе на десятке. На идентичных настройках. А главное, лагов нет вообще на семёрке, от слова вообще. Как такое может быть в ЛА?) Но вот ещё дело в том, что ноут то намного слабее компа. У меня комп калькулятор, а ноут тем более) Короче ничего непонятно, но очень интересно)
  4. Т.к заметил это в ГТА 5, пишу именно сюда. В Сталкере ещё не тестировал это) Имею виду показатель RAM. Короче заметил лишь одну разницу при смене DirectX без изменения настроек. И это не о визуальных изменениях в игре. На DirectX 10 RAM 5.6 Гб, на DirectX 11 RAM 4.3 Гб. Все остальные показатели в FPSMonitor абсолютно идентичны. Тестировал по времени достаточно долго, во всех районах города. И у меня вопрос. Почему именно так? По идее то наоборот должно быть, визуально же качество лучше.
  5. Octa Core, просто если долго в менюшке будет игра, то может и видюха сгореть без включенной V-Sync. Да и не только в менюшке. Если очень много фпс в самой игре к примеру.
  6. В каком смысле? Это про модель Сидора наверное? Не в том же наверное смысле, что во фриплее Сидор один останется?) А то прочёл это сейчас, и меня это очень сильно насторожило...)
  7. alex5773

    True Stalker

    Так как он может зацепить, если нет фриплея? Фриплей, это стимул пройти игру. Просто никогда не играю в игры, где нет возможности продолжить игру после сюжетного прохождения.
  8. alex5773

    True Stalker

    Печально, тогда с часик поиграю, да снова удалю. Может тогда именно по этому и удалил его первый раз, когда мод только вышел.
  9. alex5773

    True Stalker

    Подскажите пожалуйста, а после прохождения сюжета есть фриплей?
  10. alex5773

    Lost Alpha DC

    Переустановить игру.
  11. Morsik, ну получается тогда не совсем ещё калькулятор... Хотя компу 14 лет. v2v3v4, а когда актуальная версия движка обновится? А для энтузиастов есть что-нибудь? :)
  12. Механик56, тут только ГГ вор!!!))) Чужие тайники обворовывает... А тайник ГГ никто не может обворовать, т.к ГГ не может тут делать тайники))) Может только в чужой тайник положить свой хабар. Ну или в коробку картонную или в ящик железный.