Перейти к содержанию

Mercenary_Scientist

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Mercenary_Scientist

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какая версия Microsoft Visual нужна чтобы исправить "Система не обнаружила MVCP100.dll и MVCR100.dll"? Установил последнюю от 2022 года, - результата ноль. Другие моды запускаются без проблем Пробовал устанавливать эти файлы отдельно, не помогло
  2. Тема старая, но всё же. Попытался установить, перекинул нужное в Mod Organizer и в итоге перебрасывание файлов зависает на 99%. Нужно очень долго ждать или это какой-то очередной трюк конфликтного разработчика?
  3. Последний фикс кумулятивный? Имею ввиду он включает в себя все прошлые фиксы? Хотел бы загрузить его на страницу ModDB, ибо там всё ещё версия с 33-им фиксом. Недавно играл в версию с ModDB и наблюдал старые недоработки, хотя Update в Launcher-е жал.
  4. Теперь вылетает без лога. Ну ладно, видать на моём компе мод не хочет запускаться. Спасибо за помощь
  5. Вылетает именно при запуске самой игры через ярлык или xrEngine. По системным требованиям мод подходит. Ошибка была как до, так и после удаления user-а
  6. Вылет при запуске. Все фиксы стоят, user.ltx удалял, рендер в нём же менял. FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CEngineAPI::Initialize [error]File : EngineAPI.cpp [error]Line : 141 [error]Description : hRender stack trace: 0023:00E17113 xrCore.dll, xrDebug::fail() 0023:0042EEC1 xrEngine.exe, shared_motions::id()
  7. Сыграл в модификацию спустя пару месяцев после её релиза. Постараюсь быть краток. Очень сильно порадовали переделанные и расширенные, а также абсолютно новые локации. Атмосфера на уровне. Основная сюжетная линия прописана довольно неплохо, хоть местами и бывает слишком предсказуемой. Графика радует глаз, оружейный пак достойный. К минусам можно причислить экономику. Она спорная и представляет из себя нечто среднее между казульщиной и хардкором. В начале игры приберегите деньги, так как они вам будут нужны для необходимой по сюжету покупки костюма. Не смог пройти дальше армейских складов из-за вылета по памяти когда на исследовательскую группу устраивает засаду монолит, что довольно близко к финальной главе. Твёрдая восьмёрка.
  8. Один из тех модов, дневники разработки которого было интереснее смотреть, чем играть в него. Вопреки собственному утверждению исправить кучу однотипных квестов, автор умудрился сделать их ещё больше, чем в своём прошлом проекте. Помимо " подай-принеси-зачисти", добавились ещё и "исследуй/заберись куда-нибудь просто так". Касательно сюжетной линии, примерно половина (а то и больше) записок написаны очень скудно, да и в целом ПДА вписывались бы лучше. Ощущение, как будто играешь в типичный низкопробный хоррор на Unity сделанный на коленке каким-то индусом ; ходишь по всей локации и собираешь n-ое количество штук. Особенного внимания заслуживает фактически необходимость в использовании spawner-а чтобы выполнить первые несколько заданий на починку чего бы-то ни было. Неясно к чему были приплетены оскорбления в адрес разработчиков других модов, ибо даже адское детище Демосфена выглядит более комплексно, нежели Survival. Время идёт, а качественных модов-песочниц как не было с начала 2018-го, так и нет.
  9. Иван Иванвч Здравствуйте, я являюсь участником группы переводчиков модов с русского на английский, и хотел бы узнать, возможно ли поделиться с вами уже переведенными на английский текстовыми файлами первого эпизода для дальнейшего создания страницы модификации на ModDB. Мы также начали работу по переводу на английский язык текстовых файлов второго эпизода.