Перейти к содержанию

Gorbun

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gorbun

  1. Приветствую! Фигасе, красавец!) Благодарю за помощь, добрый человек! P.S. И прошу прощения у командования темы, при всем уважении, почему бы вот так просто и понятно не сделать в шапке, а то там по скачиванию шъорт ногу сломит!) Спасибо!
  2. Всем здравия желаю! Друзья, подскажите пожалуйста - где взять standalone версию NZK, если она есть, а то вроде как и Аномалии RC 22 уже нет, я не нашел! Спасибо!
  3. Gorbun

    Dollchan 7: Inception

    Всем здравия желаю! В Дольчан 7 играл давненько, как только он стал доступен, тонкостей геймплея уже не припомню, никаких негативных впечатлений мод не оставил, но вот хорошо запомнилась атмосфера, манящая, оригинальная, своя, плюс качественный, авторский левелдизайн, это всегда интересно! До сих пор вспоминаю и хочу разведать что же там глубже, в ж\д туннеле, у ангара на Свалке!) В общем, отзыв исключительно положительный, судя по загадочным скриншотам в группе, в "8", думаю, ждет много приятных сюрпризов! Автору терпения, вдохновения и удачи!
  4. Приветствую, Форест! Для меня NLC начался с LWM, и перенос "семерки" на билд считаю гениальной задумкой, подозреваю что релиз, к сожалению не скоро и желаю тебе бесконечного терпения, вдохновения и сил закончить этот грандиозный проект!