Перейти к содержанию

Aleksei Everlasting

Сталкеры
  • Публикаций

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Aleksei Everlasting стал победителем дня 30 октября 2023

Aleksei Everlasting имел наиболее популярный контент!

Репутация

737 Отличная

Контакты

8 Подписчиков

Информация о Aleksei Everlasting

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 12.05.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Соли всякие и вааще сюжетные моды от Зауруса Хемуля Жекана и все такое .
  • Город
    Алма-Ата

Посетители профиля

5 439 просмотров профиля
  1. "Эт не твой бинт и не мой бинт - эт Дохтура бинт ..." - дык кто его знает- если есть пить не просит энтонт бинт дык мож куда сгодится и мож нужен будет для других целей!?
  2. Серж так нет проблем ведь можно и несколько яд дисков завести при чем аабсолютно бэзвозмэздно то есть даром - на гуголе бывает режут файлы и потом затык - на яде не разу не было такого(кстати письмецо тебе в конвэрте отправил прочти на досуге в лс)) Сам мод своеобразен но и к середине прохождения уже и скучноват - но пойдет на раз другой))
  3. Да вроде предметы с хомячьих цепочек и не влияют на развитие сюжетных веток - тем паче на крайняк есть на это спавер что б не собирать там тучи хлама взамен того что б сам сюжет заценить побегать по просторам Дополнено 4 минуты спустя Но скрипт "ворует" типа посредством что это яко бы "такой то Вася Пупкин сделал" . Растяжки надоть бы ставить как в Глухарь2
  4. Аабсолютно в дырочку! Любая игра и особо включая и двух гусей это про кучу движухи в основном из филантропских настроений ибо если подходить к игре что типа "ой туда не пойду а то снег в башка попадет и саавсэм мертвый будет - да!?" то и нафига вааще тогда играть!? Сталкермоды это совсем не экономические стратегии по принципу "выгодно не выгодно" а именно погулять пошмалять хабара поискать - разве нет!? Ввоот пойду что ль пройдусь на радийные процедурки сгоняю пока там все арты не растащили Всем удачи на просторах вселенной !(и вроде скат15 нужен будет полюбасику по ветке то ли Молнии то ли Пантеры ))
  5. Коли так то сделай себе неуязвимость и с тозика их или финкой в глаз
  6. Дык это как бы 53 гига той же самой аномали 1.5.2 (русский язык выбираем и все норм - но это просто аномаль1.5.2 и все - уж не знаю с чего это столько весит ибо рядом стОит сборка аномаль 1.5.1 и вес всего 16гигов (!!) - В чем ЖЕ "гениальность " и что там если это весит просто в три раза более !?- да - там при выборе новой игры много режимов но квесты то все те же - "отнеси посылку - найди доки - найди маячок " а в основной там "найди Дока - Стрелка - и т.д." - и как во всех коках и мизерях и дэдушках просто море левого хлама который собирать надоедает через пару часов игры - но аффтор видимо заогорчалси что народ сходу на ура не захлопал в ладоши от "нового мода" и просто растворился до поры из темы - а ведь всем так хотелось таки узнать где ж в моде тот самый таинственный МО2 и какие изменения есть в игре - но "все лучшее конечно впереди!"
  7. Очевидно что ты сие сам себе написал ибо в моде со скачанного архива есть лишь лаунчер где выбрав нужный дх стартует аномаль1.5.2 - Ты сам себе скачай по ссылке то что ты указал и увидишь что нет никаких МО2 в папках игры -или видос запили как ты там звпускаешь сие чудо минуя лаунчер или бин - а упомянутый тобою вскользь эргоманайзер или как там его то вааще когда жмякаешь по нему в папке выдает "ошибка 0.000005.." и усе - Ты не ответил ни разу на прямой вопрос и не указал этого в шапке темы - а именно - "В ЧЕМ (!??) отличие от других к примеру аномаль 1.5.1 !?? "
  8. и где об этом инфа в шапке темы!? С лаунчера выбрав желательный дх запускается просто аномаль 1.5.2. - Ты внятнее можешь излагать в чем отличие сборки от прочих аномалий окромя того что ты к названию "аномалия" приделал слово "израсходованна"!? Походу ты просто "израсходовал" тут лимит доверия и благожелательности ибо хоть бы видосикк добавил в шапку или перечень отличий или пример как ты типа сам запустил сборку и чем отличается -ибо по виду те же коки тока сбоку Дополнено 1 минуту спустя Что такое МО2 и где оно лежит и как выглядит!? С лаунчера сборка стартует - какое мо2!?
  9. И чем эта сборка помимо размера в 53гектара (при запуске просто пишет аномаль 1.5.2)) отличается от аномаль 1.5.1(вес 16гектар(!)) !!?? Мож и копать глубжее надоть но квесты вроде то же и те же
  10. дык я потому и поблагодарив тебя за ссыль и проявляю интэрэс что б у автора Понадовала узнать чего конкретного он там понавоял но автор возможно залип на словарь Даля и ответит не скоро - а может и скоро - и таки тогда в шапке по подробностям мож и напишет в чем отличие мода от прочих аномалий
  11. Благодарствуем! тут бы вопрос к косящему под неуча автору - ЧТО в сборке!? - поподробнее бы - ибо качать под тридцать гектар и это ж в распакованной вааще наверное за сорокет улетит - а оно стОит того !? что в сборке есть по сюжетке !? погода валыны и прочая это вторично - подробнее б за сюжет - в чем отличия от всяких коков чмоков чпоков и прочих аномалий!?
  12. Аабсолютно в дырочку! Даже дохлые вороны понадобятся не говоря уж про валыны и прочее Такого мусоросборного мода ишшо не было в мире! Но сюжет интерсен https://youtu.be/8E4YoN-4H5g?si=r6PGPlDsg6IGSrrA
  13. Да вся сборка так то багнутая плюс невырезанный сюжет ориги(режим превращений в зомбетов вааще лучше отключить ибо последствия непредсказуемы)) - такое лет надцать бы на ура зашло(вспомнить те же "Новая война -скрытая угроза" или тот же "квантовый скачок") - а сейчас переигрывать вааще смысла нет фиксы не помогают а усугубляют - но возможно автор не бросит сборку и таки дошлифует ее до хорошего состояния дай ему Бог долготерпения.
  14. Виталь прювет! Ты чегой энто - - всегда ж на баре за локой где ближе к краю карты и все норм .