-
Публикаций
791 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Ayden
-
Если про сталкер 2, то имхо, лучше, чем в английской, голоса лучше
-
Тут есть профессиональные танцоры с бубнами? Объясните фигню, пользуюсь zapret для ютюба, включаю, ютюб работает, но перестает работать твич, хотя я убрал его из листов всех, выключаю- наоборот. Где искать причину? А хотел бы и там и там дебют бетки мода сделать.
-
Спасибо! Наконец нашел то, что надо, с вашего позволения изменю её немного, сейчас в центральное здание стекла немного вставил в некоторые окна, растительности докину еще:)
-
Ссылка из дед
-
Ребят, не знаю по теме или нет, может у кого найдутся исходники билдовского болота (не которое в билдах, а из лост альфы, где от вертолета надо ныкаться)? Ну где болотный доктор в общем живет). Не могу лост альфу распаковать, либо у меня руки не из того места)
-
Есть файл:) Нашел таки, тут ссыль мертва https://disk.yandex.ru/d/ni8svZH5rBy9S вот новая.
-
И почему на файлообменнике её нету?
-
Я понял, что мой кот- типичный NPC из Скайрима, не идет прямо к цели, а обязательно надо меня обойти и попасть под ноги.
-
Сейчас уже не найду, но сделал другое, поставил старый СДК, с патчем на обход вылета во время Merge LOD textures из шапки темы, это помогло Дополнено 25 минуты спустя Снова непонятки, вот что это за покемон? FATAL ERROR [error]Expression : Invalid call [error]Function : X:\stalker_addon\sources\trunk\Layers\xrRender\Texture.cpp [error]File : X:\stalker_addon\sources\trunk\Layers\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 320 [error]Description : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG) [error]Arguments : gamedata\textures\wood\wood_walls8.dds stack trace: Потом овер9000 раз спамит FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]File : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 230 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : nodefault reached и под конец --------------------------- Error --------------------------- Please notify AlexMX!!! Critical error has occured in render routine!!! [Type B] - Tools: 'scene_object' Object: 'levels\aperture\aperture_lod0042' --------------------------- OK --------------------------- LE не вылетает, но ошибку объекта выдает, пробовал заново декомпилировать локацию- тоже самое
-
У меня тут какая-то дичь началась, декомпилировал уровень из мода к ТЧ (Народная солянка, локация пещера), пересобрал AI сетку, компилировать хочу на драфте для теста и правок, раньше со всеми всё было отлично, а тут такая дичь, жму build в сдк, мне выдает вот такую шаньгу со сметаной при Merge LOD textures Error has occured in builder routine. Editor aborted. Лог: Expression : fatal error Function : xrDebug::backend File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 232 Description : <no expression> Arguments : nodefault reached stack trace: 0023:69737365 nvd3dum.dll
-
А ведь GSC могли поступить так же, модифицировать x-ray и выжать из него все соки! А не переходить на движок, с которым работать нифига не умеют.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Опа, СВ3? Я уже и помнить забыл о нем! Круто!
-
Решил тут перепройти, возник вопрос, как поменять fov? В консоли команда не работает, а по умолчанию он такой, будто у ГГ глаза от плоти. UPD: разобрался, там не fov, а cam_fov
-
Мда, застрял, есть квест найти Ореста только с отметкой на карте, но он в подземелье, туда никак не попасть. Что делать? Ожидать в квесте Симбиоз не работает, 30 раз поспал сутки. Дополнено 34 минуты спустя UPD: разобрался, оказывается перемещение через КПК прямо к входу в эту канализацию. Спасибо ютюбу
-
Так к мартУ или В марте?
-
Спасибо за отличный мод! Но вопрос, а когда следующий эпизод? Или дата неизвестна?
- 259 ответов
-
- новый сюжет
- ix-ray
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Зря GSC сменили движок, вон из иксрея сколько еще можно выжать красотищи!
-
Молюсь, боже, главное, чтобы они не завалили проект, как восток завалили сюрву, какая же классная идея сюрвы была, а получилась донатная, простите, попа. Как говорится, уже дЖва года жду ту самую ммо без доната и с кОрОванами.
-
Ммм, графика из 2002.
-
Вот интересно, есть ремнабор для экзы, книжку нашел, все дела, все инструменты есть, но где взять толковый экзач, чтобы не выхватить на ЧАЭС по-шапке?
- 2 088 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
