Перейти к содержанию

ph0nkezz

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о ph0nkezz

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. С полей планов: https://ibb.co/dJ2HGqS https://ibb.co/Ntxpt2k https://ibb.co/w6pHyzp Дополнено 26 минуты спустя Про сюжет и квесты: Мод будет линейный, так же локации будут представлять Эпизоды. Пока что точное количество Эпизодов которые запланированы неизвестно. Будет сюжет +доп.квесты, в планах так же будет соблюден баланс в сфере "принести-подай-иди на хер не мешай". Фриплей будет, проводники будут.
  2. Не беда, обыграю с автосейва.
  3. У меня Крот пошёл в атаку на базу военных, это норм?
  4. Тогда ставил последнию версию, сейчас уже на который есть в главном сообщении +фикс Дополнено 4 минуты спустя Сейчас стоит 3.5.06 почему-то. Блин, я уже пару часов наиграл. Как мне её обновить?
  5. https://ibb.co/9Hn7Tb6 Проблема с иконкой, поставил чистую зп + ст коп(с фиксом) + вторую адаптацию Нашёл спустя время: https://ibb.co/6tzFzNc
  6. Да вылетает когда хочет, щяс уже минут 5 нормально бегаю
  7. Нет, перешёл на DX 10 и руки появились, но по прежнему игра сама закрывается
  8. xrLil Batya без патча играть нельзя же, а гугл не даёт скачать. залейте пожалуйста на зеркало какое-нибуть. Дополнено 11 минуты спустя на ЗП ставить мод?
  9. @xrLil Batya Ошибка и не могу номер телефона привязывать можно обойти как то это?
  10. Локаций будет достаточно, мод будет не короткий. Но сначало возьмо какие-то эпизоды выложу для спойлеров/ожиданий. Сюжет придумывается ПОСЛЕ событий оригинальной трилогии, например пока есть не готовый сюжет с группой Напра, спойлер они не на Свалке. Скриншоты возможны в ближайшие 2-3 недели, так как я не нашёл саму игру для реализации. Дополнено 9 минуты спустя Если бы это был фейк, то была бы ссылка на донат. Как говорил Den делать моды лучше не для выгоды.