spawnofvoid
Сталкеры-
Публикаций
117 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент spawnofvoid
-
Выдержки из ui_debug_wpn_hud.script: --[[ Script by Tronex Engine edits by Rezy 2019/9/15 Weapon HUD editor Weapon HUD editor allows you to change Weapon HUD position and orientation in real-time. The GUI is interactive and easy to use, with ability to save adjusted pos in a temp file "temp_hud.ltx". Edited values are temporarly cached for the weapons you worked on. You can return to them in case you turned off the editor (Avoid exiting or reloading when you have unsaved values). Keybinds: • Up Arrow: select previous parameter. • Down Arrow: select next parameter. • Left Arrow: reduce\rotate value of selected parameter. • Right Arrow: increase\rotate value of selected parameter. • LShift (hold): x10 value step. • LAlt (hold): x50 value step. • C: copy current section settings. • V: paste/apply current section settings. • Delete: clean temp cache. • H: toggle hint window. • Esc or Home: turn off editor. --]] function WpnHudEditor:OnKeyboard(dik, keyboard_action) local res = CUIScriptWnd.OnKeyboard(self,dik,keyboard_action) if (res == false) then local bind = dik_to_bind(dik) if keyboard_action == ui_events.WINDOW_KEY_PRESSED then if dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD8 then self:SwitchValue(true, self.selected) elseif dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD2 then self:SwitchValue(false, self.selected) elseif dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD9 then self:SwitchValueGroup(true, self.selected_group) elseif dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD3 then self:SwitchValueGroup(false, self.selected_group) elseif dik == DIK_keys.DIK_UP then self:SwitchParam(false, true) elseif dik == DIK_keys.DIK_DOWN then self:SwitchParam(true, true) elseif dik == DIK_keys.DIK_RIGHT then self:SwitchParam(true, false) elseif dik == DIK_keys.DIK_LEFT then self:SwitchParam(false, false) elseif dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD5 then self:OnButtonCopy() elseif dik == DIK_keys.DIK_NUMPAD6 then self:OnButtonPaste() elseif dik == DIK_keys.DIK_G then self:OnButtonAlign() elseif dik == DIK_keys.DIK_DELETE then self:CleanMemo() elseif dik == DIK_keys.DIK_H then self:ShowHint() elseif dik == DIK_keys.DIK_ESCAPE then self:Close() end end end return res end С редактором HUD'а разбирайся сам. ЗЫ. Продолжай играть в отладочном режиме, и твоя кошка ещё не раз покажет тебе сколь глубока кроличья нора
-
Скорее фича, чем баг. ЗЫ. В реальности сотая серия АК - это экспортные варианты на основе базовой модели АК-74М. Поэтому и опций больше (пожелания заказчика - закон).
-
Ну, это упущение разработчиков. Здесь наши полномочия всё, как говорится. ЗЫ. Задекларированные версии в _g.script, _game_version.xml, и исполняемых файлах - абсолютно идентичны. Отличаются только даты последнего доступа к самим файлам, и их размеры. А так же контрольные суммы исполняемых файлов и игровых архивов.
-
Надеюсь, что ты понимаешь, что правильный ответ - никак. Было бы крайне удивительно и странно, если бы было как то иначе. Согласен ? ЗЫ. Дискуссию на тему о том, что кто нибудь мог бы самостоятельно сделать и опубликовать патч-обновление до финальной версии, предлагаю даже не начинать.
-
Пока что я вижу лишь, что ты не понимаешь. На пальцах: в архиве с патчем RC-версии упакованы файлы с определёнными именами, так? Если я возьму те же файлы, с теми же самыми именами, но из финальной версии (релиза), упакую их в архив, тогда я же НЕ получу патч до финальной версии (релиза) 1.5.3, ведь так ? Это же невозможно, правда ? Просто потому, что «нельзя просто взять файлы от релиза и получить патч до релизной версии» © Потому что так нельзя, верно ? И уж что точно нельзя делать, так это назвать такой патч Обновлением с версии 1.5.2 до финальной версии 1.5.3. Я ведь прав ?
-
Мне ничего не мерещится. Ещё раз: это патчи РЕЛИЗ-КАНДИДАТА. Накатывание этих патчей НЕ сделает игру финальной версией 1.5.3. Просто потому, что в этих патчах отсутствуют изменения финала: не исправлены параметры ГГ, предметов, оружия и снаряжения, мёртвые тайники (неберунги) не отключены, исправлений ошибок в скриптах нет. Да понятно всё уже. Клоунада как она есть. В чистом виде. ЗЫ. Почему ты не отметил, что это патчи неполной, предрелизной версии, и всячески избегаешь делать это до сих пор - мне не понятно. Да, вобщем то, и не интересно. Всё, что было важно для меня, я выяснил сразу после распаковки архивов. Для меня эта дискуссия окончена.
-
Ты что за файлы положил в архивы ??? Они не от релизной версии с moddb. Теперь вижу: файлы в твоих архивах от релиз-кандидата. И в них нет финальных изменений релизной версии. Дружище, ты или проверяй внимательнее, что публикуешь, или... зачем ты людям такую свинью подкладываешь ?!
-
Go_Vegas Зона загадочна и непредсказуема. ЗЫ. Играй дальше, увидишь ещё больше чудес.
-
Cам справишься ? В папке с игрой есть распаковщик tools\db_unpacker.bat Запусти его, он распакует конфиги и скрипты в той же папке, в подпапку _unpacked. Открой эту папку. Далее находишь в папке scripts файл ui_mutant_loot.script, копируешь его в папку <папка игры>\gamedata\scripts Открываешь скопированный файл текстовым редактором (НЕ Word'ом!!!), листаешь в самый низ, находишь строку (строка 551): if (bind == key_bindings.kUSE) then заменяешь её на строку: if (dik == DIK_keys.DIK_SPACE) then Сохраняешь изменения. Всё, можно пользоваться. ЗЫ. Файл не даю, потому что мой сильно искромсан - у тебя может вообще не заработать, а нормального, только с изменённой кнопкой, нет.
-
Отбрыкивается только от анонимусов. Если авторизоваться в Гугле, тогда скачивает как центробежный насос - на всю ширину канала.
-
Действительно, хз. М.б. торрент клиент. А с моддб я даунлоад-мастером скачиваю - ни разу не подводил. Если закачивал на ССД, особенно дешёвый безбуферный, то они иногда могут чудить... Чините глаза, пока ещё есть такая возможность.
-
Выручаем: сходите к окулисту, возьмите у него рецепт на новые очки, и отправляйтесь с ним в «Оптику». Для тех, кто в танках: Эта тема про чистую Anomaly. Без каких либо дополнений. И уж тем более модифицированных исполняемых файлов. ЗЫ. Все вопросы про неадекватчину с улучшательствами в соседнем разделе -> Дополнения ЗЫЫ. Но к окулисту всё же сходите... Не каждый будет Вам указывать пальцем на нужные двери.
-
7-zip обнови до свежайшей версии. https://7-zip.org/download.html PS. md5 есть только на распакованные файлы. Лежит в tools\checksums.md5
-
- Ты ответ видишь ? - Нет. - И я - нет. А он - есть! © немоё
-
70 сжатых гигабайт ? давай досвидания. ЗЫ. Не иначе как трипл-эй завезли... лол.
-
Первый FC в своё время просто поражал воображение. А больше всех заходит третий. Легкий, ресурсов ест минимум, при этом графон - шикарный. Динамика геймплея может быть просто потрясающей - всё зависит от проворности и сообразительности/креативности игрока. Одни и те же задания/испытания/форпосты можно проходить десятками разных способов, от лайк-э-босс стелса до безаппеляционной аннигиляции всего что движется. Шик. Более поздние FC слегка оказуалились, и сдали позиции в этом элементе, по моим личным ощущениям.
-
Это косяк автора мода LastDay, который и был взят за основу Anomaly. ЗЫ. Собственно именно из за этой херни, когда то давно, я и вычеркнул LastDay из своей жизни. ЗЫЫ. Скачал какую то из финальных сборок LastDay, настроил на скорую руку, начал новую игру. Заспавнился возле Скадовска, в 5-ти метрах от меня заспавнилось стадо кабанов. Я в свитере и с пистолетиком. Ясен пень - пулей внутрь Скадовска. Дверь за собой конечно же не закрыл. Стадо влетает внутрь следом за мной, ставит раком всех, кто внизу, включая Бороду, и несколько минут сладострастно визжит в процессе оргии. Ни один бот не произвёл ни одного выстрела. Ну и всё, лично мне этого было достаточно. Консоль, quit, enter, shift-delete. И больше не вспоминал, что этот шедевр моддинга вообще существует в этом мире.
-
Скрипты менять.
-
Выглядит как очередная заштатная казуальщина. Анимация ГГ откровенно убогая. Да поставьте FarCry 3 (17-летней давности), и поиграйте - там анимации ГГ на голову, а то и на две, богаче. При этом FarCry 3 на ультрах даже на современной кофемолке запустится и выдаст стабильные 60 fps. Да и много ещё чего... Остаётся только посмотреть какой API они предложат для моддинга (даже пальцы скрещивать не хочется).
-
Скачивать 10Гб, чтобы выяснить, что же находится под номером 04 ? Предложение года (ну, почти...).
-
Босс Подскажи пажалста, есть ли такой аддон отдельно ? И если да, то есть ли у него зависимости от других аддонов?
-
Название темы не видите ? Или читать разучились ? Все аддоны, моды и сборки в соседнем разделе.
-
https://ru.wiktionary.org/wiki/опционально
-
Shima[Tama]Tateishi Можешь ёрничать сколько угодно. Оно всё равно ни на что не повлияет.
-
Ты эта... держи нас в курсе (а то мало ли, вдруг нам тоже понадобится). ЗЫ. И кстати, ты разделом ошибся - сборки в соседнем.
- 1 ответ
-
- anomaly
- anomaly 1.5.2
-
(и ещё 2 )
C тегом:
