Перейти к содержанию

КарательСИ

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о КарательСИ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если кратко: довольно пустоватый, скучный, проходной мод с акцентом на неплохую задумку и хорошо реализованной графикой. Сейчас явно неконкурентноспособен в сравнении с другими модами. Но, возможно, подойдет для любителей осенней атмосферы. Техническая проработка не очень: расчитан только под освещение DX10, так как на другом некоторые локации не работали. Также отсутствие занесения задач в кпк было лишним шагом, поскольку чтобы пройти его без проблем и затупов необходимо играть с высокой периодичностью, так как при долгом отсутствии можно попросту забыть что надо делать. В целом, далеко не шедевр, но и не полное дно. Играть можно, но на один раз, и то под конец без особого энтузиазма.
  2. Мод довольно качественный и проработанный, пожалуй даже лучший зимний мод. Стабильный, ни разу не вылетал. Много новых возможностей, крафт. Но есть некоторые недостатки: Во-первых, невозможное выживание в специально отведённом для этого режиме. Сложно найти огнестрельное оружие, из-за чего любая встреча с хищниками приводит к смерти. Но если же оружие удалось найти, то по неизвестной причине сохранения ломаются, несмотря на стабильность основного режима. Во-вторых, нужно заметить, что вселенная не связана со сталкером на прямую, что делает модификацию любительской. Но, эти минусы не являются серьёзными, и на общую картину мода не влияют. Рекомендую к прохождению в зимний период.
  3. FATAL ERROR [error]Expression : sz < (tgt_sz - 1) [error]Function : IReader::r_string [error]File : FS.cpp [error]Line : 459 [error]Description : Dest string less than needed. stack trace: 0023:00B84976 xrCore.dll, IReader::r_string() 0023:00465D01 xrEngine.exe, CCC_LoadCFG::Execute() Как решить, если удаление папки User.ltx не помогает?
  4. Expression : wave&&wave->length() Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp Line : 65 Description : Can't open wave file: Arguments : e:\games\s.t.a.l.k.e.r. trilogy\s.t.a.l.k.e.r. Чистое небо\gamedata\sounds\music\psychomanteum_dop.ogg Звуковой файл в наличии, путь написания верный как и написание имени файла. Как лечить?