Перейти к содержанию

SsenpaiBaka

Сталкеры
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SsenpaiBaka

  1. Mecheniy@Mecheniy Да чёрт с ним. После нлс не переигрываю такие моменты. Такова судьба у него в этом прохождение в каждом, так решила зона.
  2. Чтож, не прошло и десяти минут, а Майор Кузнецов уже мёртв, классика.
  3. Опричник Прицелы для казуалов. Миникарта для казуалов. Только пустой худ, только хардкор.
  4. D1mon у меня старенький, разогнанный до 3.7Ггц, зеон 3440
  5. D1mon Нет. У меня интеловский проц, однако фикс помог, и в пещере теперь 60 кадров на максималках. Благодарю!
  6. Однако. Выкрутив всё на максимум на кордоне стабильные 60кадров. А именно в пещере 5-9фпс. Дайте что-ли сейв после пещеры пожалуйста.
  7. Так. А чего у меня в пещере 5фепесов. 3060 уже не тянет? Надо 4090 брать видимо.
  8. Где находятся файлы, которые отвечают за дальние\ужатые текстуры листвы и кустарников? Жепа горит от того, что вдалеке всё зеленое)
  9. Есть у кого сейвы на 3.7.5. чтоб были открыты все локации? ну или почти все
  10. Tyrob А, я вспомнил почему забил болт и не стал продолжать. Это было для меня как божье знамение. Проблема в том что движок нлс не вытягивает больше 3.7гб оперативки. А зимние текстурки почти в 10 раз тяжелее ванильных. найтиб того кто может модифицировать движ до х64, типо Zagolski.
  11. Tyrob Да, год назад у меня умер ссд и я забил на это болт, но вот за окном опять выпал снег и меня снова потянуло. Мб на выхах даже закончу, если ничего не произойдёт. У меня кста жесткий теперь сыпется на котором зимний пак лежит ?
  12. Вааа, жепа пригорает от сталкера, он отказывается продолжать игру, хотя ничего практически не поменялось. Работает только при новой игре. А загрузив старый сейв, выкидывает и пишет что не хватает памяти, мб кто знает в чём может быть проблема? только не очевидные ответы. Я ведь только кружку нашёл, она всёж заспавнилась!
  13. Tyrob Окей, помню с Шерстюком проблемы были, значит сначала с ним все вопросы решу
  14. Я вот запамятовал. Что-то может заблочится после посещения подзмеки агропрома? Или только если в тайник стрелка залезть?
  15. Tyrob Пусто там. Интересный факт, можно перейти в тд из тч не зная дороги, но вот обратно не получится
  16. Кто-то рассказывал, что в туманной чаще есть бандит, у которого дропается пояс на три арта, это так? Если да, то где? Че там еще полезного есть, кроме домика доктора?
  17. Tyrob Неа, я еще даже в тд не был)
  18. Кто-нибудь действительно задания побочные выдаёт или этот диалог для вида? Сколько бегаю, ни волк, ни сидор, ни бармен, никто. Говорят нет работы, зайди через пару дней
  19. Стоит ли зажмотить себе ящик с артефактом по заданию огнемет для прапора, а потом вскрыть и что-нибудь интересное там найти? Или забить и отдать? Я просто не помню, обломаются ли какие-то задания из-за этого
  20. Tyrob Да я всю локу 4 раза облазил с зажатой клавишей F, все углы глянул. Нет этой кружки. Хз, может как открытая сборка выйдет, напишу небольшой скрипт, чтоб хоть приблизительное место показывал. Чтоб народ не мучался
  21. Tyrob на версии 3.0 только один раз попадалась, на 3.7, 3.7.5, 3.8 она вообще не заспавнилась
  22. RabindranathTagore Нет, там этих кружек несколько вариантов. В первый раз попался стакан в подстаканнике, а больше она не спавнилась, никогда.