 
Vekamaru
Сталкеры- 
				Публикаций6
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
13 НейтральнаяИнформация о Vekamaru
- 
											Звание
											Новичок
   
- День рождения 02.06.2002
Дополнительная информация
- 
											
												Имя
												Виктор
- 
											
												Пол
												Мужчина
Посетители профиля
		
			2 352 просмотра профиля
		
		
			
		
						- 
	А известно что про Catalyst; Gray? Да и интересно, как в целом разрабы ищут актеров. Иногда вот хочется поболее поучаствовать, но, как будто, разрабы не заходят в отдельные разделы с актером озвучки тут на форуме.
- 
	Vekamaru подписался на Актер озвучки Виктор Андреев
- 
	Актер озвучки: Vekamaru (Виктор Андреев) Текущий статус: Готов озвучивать Оборудование: AKG P120 + Audient EVO4. Наушники: Sony MDR-7506 Обработка звука и эффекты: По желанию Контакты для связи: личные сообщения, тг: @Vekamaru, ВК: https://vk.com/viktorandreev Информация о себе: Тип голоса баритонистый. Присутствует небольшая картавость Опыт работы с озвучкой более трех лет. Озвучивал сериалы, мультсериалы, игры, моды, обзоры, дикторские начитки и тд. Комментарий актера: Готов озвучивать любые роли, которые предоставит заказчик, даже если это будут драматичные или сцены с психически больными людьми. Работаю на накопление опыта на полном энтузиазме, но все же хотелось бы видеть себя в титрах, если это возможно) Имеется корочка в театральном заведении. А также большой опыт разношерстных персонажей. От вас хотелось бы получить: Всю информацию про персонажа, которого я буду озвучивать. Его характер, статус, болезни и ранения. Все это нужно, чтобы вжиться в роль и передать его личность через голос. Принимал участие в озвучании проектов: Осколки прошлого Ловец снов Ушедшая душа Метро: Наследие Тайна Кордона И другие проекты. Примеры озвучки: https://vk.com/video/@vekamaru https://vk.com/video85323544_456252027
- 
	- 10
- 
					
						
					
							  
- 
					
						
					
							.png)  
- 
					
						
					
							  
- 
					
						
					
							  
- 
					
						
					
							  
 
- 
	
		- voice actor
- озвучка
- 
					(и ещё 2 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Добрый вечер, Вульф. Не знаешь ли, в какие разрабатываемые проекты нужны актеры озвучки на данный момент? И если все же на стриме есть такие, можно будет попросить вас постучаться?
- 
	Добрый день! У вас в моде будет озвучка?
- 1 111 ответ
- 
	
		- lost world
- lwcop
- 
					(и ещё 5 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Добрый вечер! Хотел поинтересоваться, будет ли вестись набор в команду по озвучке модификации?
- 
	@Vekamaru Тип голоса баритонистый. Присутствует небольшая картавость Опыт работы с озвучкой около полугода. До этого озвучивал обзоры, а также различного рода анимации. Хочу озвучивать модификации. Комментарий актера: Готов озвучивать любые роли, которые предоставит заказчик, даже если это будут драматичные или сцены с психически больными людьми. Работаю на накопление опыта на полном энтузиазме, но все же хотелось бы видеть себя в титрах, если это возможно) На данный момент обучаюсь на актера театра, а также в будущем планирую обучаться на диктора, но начальные знания присутствуют. От вас хотелось бы получить: Всю информацию про персонажа, которого я буду озвучивать. Его характер, статус, болезни и ранения. Все это нужно, чтобы вжиться в роль и передать его личность через голос. Примеры озвучки: Все в моей группе в ВК: Тык Связь: Вконтакте

 
	 
	 
	.thumb.png.2cfc72e43b6175aeff710fa4d98db428.png)