Перейти к содержанию

Vikold

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

Информация о Vikold

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. А мог бы кто выложить пак на Яндекс-Диск или Гугл? Спасибо.
  2. Ссылка на Гугл в шапке умерла. Прошу продублировать на Гугл или ЯД.
  3. А что, я говорил, что у меня киберпанк на 600 фпс идёт? Ну и кто из нас фантазёр? Для Сталкера не графон решающее значение имеет. Качественный мод это сюжет, а не красивая картинка. И твои 600 фпс никому не нужны, глазу они избыточны. Так что свои понты оставь при себе. И так полон инет таких как ты.
  4. Тут кто-то выкладывал же страницей раньше папку gamedata. Дополнено 1 минуту спустя Как я понял, чтобы папка работала, нужно править fsgame.ltx в строке $game_data$ Попробуйте первое true изменить на false. Предварительно конечно файл сохраните.
  5. В 23-м году играл в кучу модов, которые прекрасно шли на моём древнем компе на GTS-250 c одним гигом на борту, и RAM 6 гиг на вин-7. А в этом моде что, любоваться шикарными закатами или в Сталкера играть? хз, что вам ещё сказать.
  6. Дык понятно. Потому и написал, что буду учитывать это.
  7. Жму руку. Убедили. Только приходится ещё учитывать то, что написал автор: Спасибо всем ответившим.
  8. Ну это вопрос к вашим коллегам, а их тут есть. То есть вопрос о правомерности рекомендации типа "отключи и не парься" остаётся открытым. Это свежая мысль, ага. Круче только "да ты лох" - любимая фраза всех манипуляторов. Удивительно то, что она до сих пор работает.
  9. Дык мне отключать нечего, я его никогда и не ставил. Для сети у меня настроенный фаер работает. То, что ставлю на комп, проверяю на вирустотал и джотти. Просто они среагировали на одну из экзешек. А когда экзешку автор обновил, всё стало чисто. Вот и возник вопрос - почему сразу не использовать такие компиляторы, которые не путают антивирь? Разве это не проще, чем убеждать потом народ, чтобы антивирь вырубали и не парились? А как не париться, если ничего, кроме новых модов, на комп не ставится, а винда внезапно с ума сходит и приходится её восстанавливать из архива? Или видяха при работе на рабочем столе внезапно начинает кипеть и сгорает.
  10. Нет, у четвёртых возникает вопрос - если существуют компиляторы, которые не дают реакции антивирусов на свой результат, то почему не использовать только их? Тогда не придётся предварять установку рекомендациями типа "сначала отключите все антивирусы". Или кому-то всё-таки такой расклад удобен? Рядовому обывателю беспокоиться не о чем? Это убеждало бы, если бы у него не сгорала не нагруженная, как ему кажется, ничем видяха, которую он не промониторил по температуре. Теперь обывателю приходится дуть на воду. А продвинутые программеры подначивают - да ты лох, отключай свой дурацкий антивирь. На что надеяться обывателю - на удачу и добрую волю всех, кто выкладывает проги в сеть?
  11. То есть имеется вероятность, что прежний компилятор делал весёлые вставки?
  12. А как обывателю разобраться - грузить такое себе на машину или нет? Та экзешка, на которую 26 антивирусов ругалось, сейчас чистая. Вылизали код?
  13. M.F.S. Team Launcher.exe из пакета Advanced X-Ray 2.2.74. Точнее "Неофициальное обновление используемой в моде версии движка Advanced X-Ray до актуальной!" Им вроде как рекомендуется запускать.
  14. Я зазиповал всю папку bin, и туда же лаунчер скинул. На всякий пожарный проверил оригинал СоР. Всё чисто.
  15. На Jotti и Virustotal 5 антивирусов детектируют трояны. Тут уже были случаи, когда Virustotal не обнаруживал ничего, а через год с новыми базами 26 антивирусов ругались.