Перейти к содержанию
Vector Infamous

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Рекомендуемые сообщения

 
 

Hrust Это понятно. Патч то когда ? Уже месяц прошел с прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Евгений Юткин сказал:

Hrust Это понятно. Патч то когда ? Уже месяц прошел с прошлого

Что же вы так патчи требуете, за такой короткий срок?! Потом же жаловаться будете, как все плохо и какие разрабы нехорошие. Вон после версии 2.5, macron еще туеву кучу фиксов клепал, чтоб довести до идеала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NIkkRAS ну давай хайфлаера вспомним, он после дропа мода по 4 патча в месяц выкидывал. А тут целая команда работает. Я без негатива, но вот я застрял на агропроме и усё. Я дальше не могу быть условным бета-тестером, а выпускай патчи чаще, то прогресс по прохождению и дальнейшему нахождению багов (и их сбору с населения) не стопорился очевидно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Евгений Юткин, так ты можешь им и не быть, а подождать определенный период времени и спокойно наслаждаться игрой. Тем более ты сам сказал, что "целая команда" работает!  По этому она и занимается, что исправляет и дорабатывает мод.


Дополнено 20 минуты спустя
5 часов назад, Евгений Юткин сказал:

NIkkRAS ну давай хайфлаера вспомним, он после дропа мода по 4 патча в месяц выкидывал. А тут целая команда работает. Я без негатива, но вот я застрял на агропроме и усё. Я дальше не могу быть условным бета-тестером, а выпускай патчи чаще, то прогресс по прохождению и дальнейшему нахождению багов (и их сбору с населения) не стопорился очевидно.

А что вспоминать?! Вон полно игр после релиза, в которых патчи годами выпускают. Еще раз повторюсь никто не заставляет проходить мод(игру),которая имеет сырой вид после выхода, а просто подождать когда ее доведут до желаемого результата. 

Изменено пользователем NIkkRAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Евгений Юткин сказал:

по 4 патча в месяц выкидывал

Идейный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылет при переходе на Янтарь 

[23.06.26 12:00:19.348] FATAL ERROR
[23.06.26 12:00:19.348]  
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Expression    : fatal error
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[23.06.26 12:00:19.348] [error]File          : D:\GitLab\OLR-SOP\sources\xray\xrGame\script_engine.cpp
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Line          : 280
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Description   : <no expression>
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Arguments     : LUA error: ...sop_standalone\gamedata\scripts\olr_net_spawn.script:209: attempt to call field 'del_garbage_bandosy' (a nil value) 
[23.06.26 12:00:19.348]      

Как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NIkkRAS я в целом уже прошел с патчами от Honey_Vlad, поэтому мне нет смысла ждать, просто перепройти хотелось в нормальном FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования