Перейти к содержанию
Vector Infamous

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Рекомендуемые сообщения

 
 

Hrust Это понятно. Патч то когда ? Уже месяц прошел с прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Евгений Юткин сказал:

Hrust Это понятно. Патч то когда ? Уже месяц прошел с прошлого

Что же вы так патчи требуете, за такой короткий срок?! Потом же жаловаться будете, как все плохо и какие разрабы нехорошие. Вон после версии 2.5, macron еще туеву кучу фиксов клепал, чтоб довести до идеала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NIkkRAS ну давай хайфлаера вспомним, он после дропа мода по 4 патча в месяц выкидывал. А тут целая команда работает. Я без негатива, но вот я застрял на агропроме и усё. Я дальше не могу быть условным бета-тестером, а выпускай патчи чаще, то прогресс по прохождению и дальнейшему нахождению багов (и их сбору с населения) не стопорился очевидно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Евгений Юткин, так ты можешь им и не быть, а подождать определенный период времени и спокойно наслаждаться игрой. Тем более ты сам сказал, что "целая команда" работает!  По этому она и занимается, что исправляет и дорабатывает мод.


Дополнено 20 минуты спустя
5 часов назад, Евгений Юткин сказал:

NIkkRAS ну давай хайфлаера вспомним, он после дропа мода по 4 патча в месяц выкидывал. А тут целая команда работает. Я без негатива, но вот я застрял на агропроме и усё. Я дальше не могу быть условным бета-тестером, а выпускай патчи чаще, то прогресс по прохождению и дальнейшему нахождению багов (и их сбору с населения) не стопорился очевидно.

А что вспоминать?! Вон полно игр после релиза, в которых патчи годами выпускают. Еще раз повторюсь никто не заставляет проходить мод(игру),которая имеет сырой вид после выхода, а просто подождать когда ее доведут до желаемого результата. 

Изменено пользователем NIkkRAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Евгений Юткин сказал:

по 4 патча в месяц выкидывал

Идейный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылет при переходе на Янтарь 

[23.06.26 12:00:19.348] FATAL ERROR
[23.06.26 12:00:19.348]  
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Expression    : fatal error
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[23.06.26 12:00:19.348] [error]File          : D:\GitLab\OLR-SOP\sources\xray\xrGame\script_engine.cpp
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Line          : 280
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Description   : <no expression>
[23.06.26 12:00:19.348] [error]Arguments     : LUA error: ...sop_standalone\gamedata\scripts\olr_net_spawn.script:209: attempt to call field 'del_garbage_bandosy' (a nil value) 
[23.06.26 12:00:19.348]      

Как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NIkkRAS я в целом уже прошел с патчами от Honey_Vlad, поэтому мне нет смысла ждать, просто перепройти хотелось в нормальном FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.06.2026 в 15:26, Zorgpro сказал:

ты брал задания с доски объявлений, на скажем убийство бандита, бандит как то сам умер, награду тебе не дали, квест не обновился.

К сожалению или к счастью нет, пока занимался каким-то сторонними квестами и всем прочим этот баг незаметно всплыл. Буду ждать фикса, получается, ну или других обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патч Влада единственная норм версия OLR 3.0 на данный момент, лучше сейчас нет, ориг работает, но его псевдохардкорный идиотизм потянут не все. В СОП своя есть идиотия по части тех же выбросов и жратвы, ну и куча чего еще... И вдобавок мод сломан, и приходится ставить сторонние патчи и хитрить чтобы пройти игру, много очень серьёзных вылетов и багов попало на релиз. Но вот атмосферу билдов уже не восстановить... Как минимум потому что контент билдов сильно порезан, особенно по части оружейного пака и артов, ну и освещение с амбиентом (который оставили, но сиииииииильно приглушили), СОП имеет как будто бы освещение близкое к ТЧ, а вот у хайфлаера было освещение плоское как в билдах. Поэтому вот прям щас, можно играть только в патченную версию Влада, там есть спонтанные вылеты, но зато без стабильных вылетов по спавнам. А насчет СОПа, надо ждать фиксов... Мод сырой, мод фактически в ОБТ, хотя и позиционируется как конечный релиз. Я уже писал что ценность OLR, как явления это интерактивный музей, который воплощает в себе, все безумные идеи GSC тех лет или большую часть. Убери это, и будет кастрированное недо-тч. Хайфлаер говорят тут идейный был, ну еще бы, свое любимое детище на которое потрачено 10 лет, и я бы фиксы пилил в овральном режиме. 


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, Fulcrum сказал:

К сожалению или к счастью нет, пока занимался каким-то сторонними квестами и всем прочим этот баг незаметно всплыл. Буду ждать фикса, получается, ну или других обновлений.

Даже если фикс и будет, то на конкретно этот случай потребуется НИ. Лучше продолжай прохождение, это сайд квесты, не считая матраса который можно избежать. Ну либо реально бросать, ибо местная Припять сломает любого.

Изменено пользователем Zorgpro
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Дурка 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осведомитель кинул квест на поиск группы на ТХ по пути к бару, по наводке пропали в деревне, никого найти не могу. Это баг или снова в какие-то казематы нужно ползти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, newoark сказал:

Осведомитель кинул квест на поиск группы на ТХ по пути к бару, по наводке пропали в деревне, никого найти не могу. Это баг или снова в какие-то казематы нужно ползти? 

Баг, трупы сгнили, квест не выполнить. Забей на него, там нет награды все равно, вернее награда это сами жмуры и их лут, из ценного только СВД, которая не нужна в этом моде по причине того что она жрет 15 литров в инвентаре. При этом твоя максималка 39-45.

Изменено пользователем Zorgpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zorgpro странная фича с гниением трупов. и так квестов сыпают, еще успей каждый уголок прощупать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, newoark сказал:

странная фича

Это не фича, а необходимость. Оптимизация же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Zorgpro сказал:

Баг, трупы сгнили, квест не выполнить. Забей на него, там нет награды все равно, вернее награда это сами жмуры и их лут, из ценного только СВД, которая не нужна в этом моде по причине того что она жрет 15 литров в инвентаре. При этом твоя максималка 39-45.

он не знает, что это не вся награда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Паша сказал:

Как исправить ?

Самому никак. Надо в дискорде у разрабов спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, porige сказал:

он не знает, что это не вся награда

А никто и не узнает, квест намертво сломан. В ориге информатор ничего не давал за этот квест, типа "нашел и молодец, можешь забрать их пожитки себе, все пока." Сомневаюсь что там какая то прямо сууууперская награда за квест добавлена. На этом этапе игры ты разве что экзу хочешь с батарейкой, а потом видишь ее статы, и уже не хочешь экзу, 39 литров переносимка, юмористы конечно, как у зари, хотя у экзы свои карманы быть должны. А больше ценностей в моде нет. ПКМ вырезан, Миниган вырезан, Гаусс вырезан (инопланетный), плазмоган темных вырезан, P90 на второй слот вырезан, черный кристалл вырезан, ручка вырезана, улучшенная марта вырезана, ПЗРК вырезан, ГМ94 вырезан, ВСК94 вырезан, разве что вертолет за 25000$ из энциклопедии был бы норм наградой еще... А больше ценных вещей в моде и нет, либо они квестовые, типа приборов доцента, и то они считай расходники в текущем виде. А остальное в открытом мире как грязи. Фнки, винторезы, валы с грозами и АПС в каждом трупе, и тебе ничего уже не надо. Из уникального я могу еще только СВУ выделить, которых в моде штуки 3 видел, и оставить можно лишь одну. Ибо одну дает Горбовский и ее же отбирает, вторая у какого то свободовского Алкаша важного, а третья, у какого то непися свободовского...

Изменено пользователем Zorgpro
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Zorgpro сказал:

А никто и не узнает, квест намертво сломан. В ориге информатор ничего не давал за этот квест, типа "нашел и молодец, можешь забрать их пожитки себе, все пока."

если бы ты внимательно играл, то знал бы, что информатор потом даёт наводку на тайник журналиста на янтаре, где лежит гаусс, вал, пси-стабилизатор и артефакт "Плазма", или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Zorgpro сказал:

ПКМ вырезан, Миниган вырезан, Гаусс вырезан (инопланетный), плазмоган темных вырезан, P90 на второй слот вырезан, черный кристалл вырезан, ручка вырезана, улучшенная марта вырезана, ПЗРК вырезан, ГМ94 вырезан, ВСК94 вырезан

Интересно, почему же вырезаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Honey_Vlad  У меня нет дискорда к сожалению, думал может тут кто сталкивался с таким вылетом. Также и с переходом на болота вылеты, дурдом какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Zorgpro сказал:

Сомневаюсь что там какая то прямо сууууперская награда за квест добавлена.

Не поверишь. Есть. Награда это наводка на тайник Журналиста. Находиться на Янтаре в чердаке разрушеного дома, возле перехода в Бар. Там лежит плёнка, гаусс, и, вроде, ВАЛ. Ну и патроны ко всему этому делу. Вроде как, этот лут без выполнения квеста там не сгенерится, но нужно проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Solditary сказал:

Не поверишь. Есть. Награда это наводка на тайник Журналиста. Находиться на Янтаре в чердаке разрушеного дома, возле перехода в Бар. Там лежит плёнка, гаусс, и, вроде, ВАЛ. Ну и патроны ко всему этому делу. Вроде как, этот лут без выполнения квеста там не сгенерится, но нужно проверять

туда на чердак проход закрыт до выполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования