Перейти к содержанию
Vector Infamous

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Рекомендуемые сообщения

 
 
12 часов назад, Zorgpro сказал:

По воспоминаниям этот тайник за что-то другое давался, не важно, один фиг инопланетный гаусс вырезан из мода. Причем их было 2 вида, синий и более мощный черный, у фила в конце, а теперь и фила нет, и гаусса нет (инопланетных, забыл как они там звались). А это была главная ценность тайника. Вал со сложенным прикладом там еще был, но в СОП вырезали все оружие со сложенным прикладом. Вместо того чтобы сделать это механикой экономящей литры рюкзака. А плазма в СОПе фуфло, надо минимум 2 плазмы иметь на поясе, чтобы иметь адекватный ремонт, а умирает арт при этом быстро. Пси стаб не критично вообще, ибо есть доки, есть доцент. Обычный гаусс нифига не ценность. Тем более что в Припяти будет улучшенный и толку в нем нет, в игре от силы аккумов 60. Ну и +20 в конце. И мутантов он не шотит, таких как псевдогигантель. В ориге хоть плазмоган был на 150 патронов на магазин. И он таки мочил псевдыча за 30-45 патронов. В ориге смысл в гауссе был, он шотил неписей, которые впитывали все остальное оружие в игре, что аж пули рикошетили от них. В ориге в целом, все имело фуфловый урон, кроме СВД, СВУ, и гауссов всех мастей, ну и гравидробаш, хотя нафиг он нужен если есть супер грави ножик... А тут тебе и фнки хватает на всех людей и ножика на всех мутов, благо СОПовцы сломали ИИ псевдогиганта, единственный полезный баг в моде, когда он просто бежит на месте и нихрена не делает больше, без этого припять была б непроходима. Хотя она в 1 фпс, она не проходима. Так что таскать 11 литров обузы в лице гаусса тупо уже нет смысла, в ориге на ЧАЭС жирный монолит в экзах был, с гауссами кстати, а тут они такие дохлые что мрут с пары бронебоек в тело, хотя отдам должное им, метко они с Джиги с пол карты кладут...

Слыхал сказку про трех медведей?


Тру олд, но позер щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Vector Infamous сказал:

Слыхал сказку про трех медведей?

позорище...

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, ХулиганМагуайр сказал:

Подскажите, после лабы х18 и встречи с волком в баре нужно поспать, но дверь в помещение с кроватью закрыты и не реагируют, ожидание скрипт не запускает, соответственно полный затык сюжетки...upd Все таки попал в помещение, но кровать неактивна, это видать тот самый случай про который кто-то говорил, если не работает доска объявлений(а она не работает), значит игра когда-то сломалась, так вот может кто в лс скинуть сейв на этом моменте..

Двери открываются кнопкой на стене... Могу дать тебе свои сейвы, мб даже и заведутся, я играл на втором патче, все пройдено, именные сейвы я лепил не очень часто, но думаю нужный отыскать можно. На хабар в моих сейвах богато.


Дополнено 6 минуты спустя

На, вот мои сейвы, может тебе поможет... Да, и не стесняйтесь брать, там многие Major моменты сохранены, много денег, много лута в тайниках. И все без спавнера, ибо за 200 рублей брать его это скам.

https://disk.yandex.ru/d/qlMeFA292r6TFA

Изменено пользователем Zorgpro
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Zorgpro сказал:

И все без спавнера, ибо за 200 рублей брать его это скам.

Что за прикол со спавнером за две сотки? Уже не первый раз на такую информацию натыкаюсь.

Спавнер же в дискорде разрабов лежит совершенно бесплатно, да ещё и вот в этой теме на форуме тоже выложен для тех, кому лень ходить в дискорд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, кардан азот сказал:

Что за прикол со спавнером за две сотки? Уже не первый раз на такую информацию натыкаюсь.

Спавнер же в дискорде разрабов лежит совершенно бесплатно, да ещё и вот в этой теме на форуме тоже выложен для тех, кому лень ходить в дискорд.

 

Ну,  дискорд не у всех есть, плюс он блочиться, я вот с компа не могу в дискорд зайти, а если вбить в гугл, то будет спавнер за 200 на левом сайте. В чем проблема оставить ссылку на спавнер в теме, не понятно.  А, я понял, потому что его не разрабы писали а сторонний чел, хотя даже так обычно на мод проще достать спавнер, тупо загуглив, а в современных модах он вообще вшитый. Ну, хоть есть альтернатива теперь отсюда скачать, хотя наверное оно и к лучшему, что я не стал, потому что вылетов в этом моде и так полно, а тут еще и в конце игры пару доп вылетов на баре и свалке добавлять, да ну не...

Изменено пользователем Zorgpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования